Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ

25.04.2007: 
Накануне первомайских праздников, 27 апреля, глава города Александр Орлов проведет прием заслуженных ветеранов

 
Москва простилась с Борисом Ельциным

Похороны первого президента России Бориса Ельцина прошли сегодня на Новодевичьем кладбище, сообщили в пресс-службе Кремля.

День похорон президент РФ Владимир Путин объявил Днем траура в Российской Федерации.
Прощание с Ельциным прошло в храме Христа Спасителя.

Борис Ельцин скоропостижно скончался в понедельник на 77-м году жизни в Центральной клинической больнице. Как сообщил РИА Новости руководитель Медцентра управделами президента РФ Сергей Миронов, первый президент России скончался из-за прогрессирования сердечно-сосудистой полиорганной недостаточности.

Ельцин был избран первым президентом России 12 июня 1991 года. Этот пост он занимал до 31 декабря 1999 года.

В комитетах городской Думы

Сегодня два комитета – по городскому хозяйству и планово-бюджетный – проведут совместное заседание. Темы для обсуждения и принятии решений – экономические вопросы, связанные с дальнейшим урегулированием проблем городского хозяйства.

Депутаты, например, заслушают доклад директора департамента финансов Виктора Сергеева об итогах исполнения городского бюджета за 2006 год. Будут проработаны предложения и замечания, поступившие вчера в ходе публичных слушаний, касающиеся бюджета прошлого года.

На комитете пойдет речь об арендной плате за пользование муниципальными нежилыми помещениями и внесении изменений в целевую программу по развитию физической культуры и спорта. Начальник КУМИ Владимир Лутиков предлагает передать муниципальное имущество в собственность РФ – 4 нежилых встроенных помещения для «Почты России, а также выносит на рассмотрение поправки к прогнозному плану приватизации муниципального имущества на 2007 год. Кроме того, администрация представила положение «О муниципальной казне города Сарова», над которым тоже будут сегодня работать депутаты.

Депутаты проверили работу КБ-50

Как сообщалось ранее, с целью проверки доступности бесплатной медицинской помощи при амбулаторно-поликлиническом лечении решением комиссии по здравоохранению была сформирована временная рабочая группа.

В ее состав вошли председатель социального комитета Александр Яицкий, председатель комиссии по здравоохранению Людмила Колотухина, заместитель председателя социального комитета Игорь Кузнецов. Более подробную информацию можно получить здесь. (Отчет. Фотографии.)

Прием в честь ветеранов проведет глава города

12 апреля городская Дума на своем заседании приняла решение о присвоении почетных званий «Заслуженный ветеран города Сарова» достойным саровчанам.

В решении говорилось: «Рассмотрев протокол заседания президиума и ходатайства Саровской городской организации Нижегородской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, ходатайство Совета ветеранов РФЯЦ-ВНИИЭФ, с учётом заключения главы города, в соответствии с Положением «О порядке присвоения Почетного звания «Заслуженный ветеран города Саров», утвержденным решением городской Думы от 28.04.2005 № 69/4-гд, за высокие личные результаты, достигнутые в развитии ветеранского движения и общественной деятельности, значительный вклад в общественную жизнь города Саров, многолетнюю активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи, присвоить почетное звание «Заслуженный ветеран города Саров» Андреевой Ольге Георгиевне, члену президиума, председателю торгово-бытовой комиссии городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, отмеченной государственными наградами за боевые заслуги в Великой Отечественной войне и за трудовую деятельность в РФЯЦ-ВНИИЭФ; Андреевской Тамаре Ивановне, председателю Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов микрорайона № 4, отмеченной государственными наградами за трудовую деятельность в РФЯЦ-ВНИИЭФ; Кабанину Борису Тимофеевичу, заместителю председателя городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, первому председателю Совета ветеранов РФЯЦ-ВНИИЭФ, отмеченному государственными наградами за боевые заслуги в Великой Отечественной войне и за трудовую деятельность в РФЯЦ-ВНИИЭФ; Кургузкину Василию Михайловичу, председателю Совета ветеранов завода «Авангард», отмеченному государственными наградами за боевые заслуги и за трудовую деятельность;
Самсоновой Анне Григорьевне, председателю Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов микрорайона № 8, отмеченной наградами за трудовую деятельность в РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Накануне первомайских праздников, 27 апреля, глава города Александр Орлов проведет прием заслуженных ветеранов и города и тех, кому 12 апреля городская Дума решила наградить Почетной грамотой города.
 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.