Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ

09.11.2007: 
«Продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники УВД делают все возможное, чтобы надежно защитить население от противоправных посягательств», - Александр Орлов

10 ноября – День российской милиции

Уважаемые защитники правопорядка!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской милиции! Завтра мы одновременно будем праздновать и 90-летие со дня образования Российской милиции.

К поздравлениям сегодня, без сомнения, присоединятся все жители города, чье спокойствие и безопасность вы ежедневно охраняете.

Являясь гарантом поддержания правопорядка и стабильности, вы призваны обеспечивать безопасность личности, общества и государства. Продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел делают все возможное, чтобы надежно защитить население от противоправных посягательств, противостоят росту преступности, охраняют общественный порядок и обеспечивают безопасность граждан.

Отрадно отметить, что сотрудники саровской милиции с честью и достоинством выполняют свой служебный долг. Выражаю уверенность в том, что вы и впредь, сохраняя верность конституционному долгу и Присяге, будете надежно отстаивать права и свободы горожан и приумножать начинания своих предшественников.

От имени депутатов городской Думы благодарю вас за высокий профессионализм, образцовое исполнение служебного долга во имя обеспечения созидательного труда и отдыха наших сограждан.

От всей души желаю вам и членам ваших семей крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, выдержки, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству!

Александр ОРЛОВ, глава города


Благодарность за службу


Глава города Александр Орлов принял решение вручить Благодарственные письма двум сотрудникам Управления внутренних дел старшему лейтенанту милиции, заместителю начальника отдела участковых уполномоченных Валерию Жуковскому и лейтенанту милиции, дознавателю отдела дознания милиции общественной безопасности Роману Блохину.

Глава города выражаем им «благодарность за достижение высоких показателей в оперативно-служебной деятельности, добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с 90-летием со дня образования Российской милиции».

Сегодня на торжественном собрании в Центре культуры и досуга, посвященном Дню российской милиции, Благодарственные письма награжденным вручит заместитель главы города Александр Ершков.


Прием горожан проведет губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев

Предположительно 17 ноября губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев с визитом посетит Саров

Совместно со специалистами правительства области В.Шанцев проведет прием горожан. Предлагаем вам посредством электронной почты официального сайта муниципального образования направлять вопросы, которые бы вы хотели задать губернатору. Хотелось бы в ваших вопросах увидеть предложения, направленные на улучшение социально-экономического, культурного развития как непосредственно Сарова, области, так и страны в целом.


Презентация новой книги саровских авторов состоится 16 ноября

Только что в издательском центре «ИНФО» при поддержке Центра развития культуры и искусства Сарова, сети продовольственных магазинов «Магнит», «Телефонной компании Сарова» и «TELE 2» вышла книга-кассета «Саровские ключи».

Как сказал редактор издания, писатель Павел Тужилкин, «идея издания подобной книги возникла давно. Хотелось широкой публике рассказать, как талантливо растет и творит саровская литературная общественность». В компактное издание вошли книги Ирины Егоровой, Лидии Герасимовой, Натальи Суздальцевой, Ивана Мишенина, других авторов. Оформила книги известная в городе художница Людмила Патина.

16 ноября в 18 часов библиотека имени Маяковского приглашает горожан на литературный вечер – презентацию новой книги. Начало в 18 часов в зале искусств.


Василий Лановой приезжает в Саров

19 ноября в саровском драматическом театре выступит народный артист СССР Василий Лановой.

Творческий вечер лучшего «офицера российского кино» организует партия «Единая Россия».
 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.