Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ

20.07.2007: 
В центре внимания ОЗС инициатива депутатов саровской Думы

Исполнение бюджетов районов и округов Нижегородской области по итогам шести месяцев 2007 года рассмотрел губернатор на совещании с главами МСУ

Совещание с главами муниципальных районов и городских округов Нижегородской области в прошедшую среду провел губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

В ходе совещания рассмотрены вопросы о реализации областной целевой программы "Совершенствование службы родовспоможения в Нижегородской области" на 2007-2009 годы, о реализации № 122-ФЗ в части дополнительного лекарственного обеспечения на территории Нижегородской области.

Кроме того, рассмотрены вопросы об исполнении бюджетов муниципальных районов и городских округов области по итогам шести месяцев 2007 года. Шел разговор о ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства региона к осенне-зимнему периоду 2007-2008 годов, а также об осуществлении взаимодействия между правительством Нижегородской области и органами МСУ при предоставлении земельных участков на территории муниципальных образований Нижегородской области и другие.

В работе совещания принял участие исполняющий обязанности главы города Александр Тихонов.


В центре внимания ОЗС инициатива депутатов саровской Думы

18 июля состоялось заседание комитета по социальным вопросам Законодательного Собрания Нижегородской области.

Среди обсуждаемых вопросов рассматривалась законодательная инициатива депутатов Думы города Сарова "О проекте закона Нижегородской области "Об ответственности родителей и иных законных представителей за воспитание детей". С пояснениями к проекту выступил исполняющий обязанности главы города Александр Тихонов. Как он отметил по возвращению в Саров, "депутаты ОЗС планируют детально и ответственно отнестись к законодательной инициативе саровчан и в ближайшее время более детально отработать пункты проекта, предложенные коллегами из Сарова".


Нижегородский бизнес готов сотрудничать с Технопарком

На прошлой неделе в Саровском Технопарке побывала группа руководителей торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

Заместитель генерального директора торгово-промышленной палаты Александр Ватолин, начальник группы субконтракции Лев Бедерин, начальник отдела инноваций Аркадий Весенев интересовались вопросами современного состояния Технопарка, его развитием на ближайшие годы.

Александр Ватолин в частности отметил, что "Нижегородская промышленно-торговая палата готова тесно контактировать с Технопаркам по вопросу привлечения инвестиций, которые будут направлены на его развитие. Хотелось бы в ближайшее время более детально работать по размещению в Технопарке предприятий малого и среднего бизнеса Нижнего Новгорода".

Нижегородцы отметили также, что они, познакомившись с перспективой развития Технопарка, "готовы содействовать парку в выделении средств из областного бюджета".


26 июля - единый областной информационный день

По решению Правительства области, 26 июля пройдет очередной информационный день.

На этот раз речь пойдет о концепции демографического развития Нижегородской области, принятой до 2020 года. Планируется, что совместно с выступлением специалиста правительства области информацию дадут заместитель главы администрации Валерий Зоря и начальник отдела экономики и прогнозирования городской администрации Светлана Афонина.

Предварительно проведение информационного дня в Сарове запланировано на 14 часов 26 июля в большом актовом зале администрации. Приглашаются все желающие.


Приемная губернатора сообщает

26 июля с 17.00 до 20.00 будет организован прием граждан заместителем губернатора области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охраны окружающей среды и объектов культурного наследия Ириной Борисовной Живихиной.

Желающие попасть на прием должны предварительно подать письменное заявление и необходимые документы. При себе иметь паспорт.

Запись на прием производится ежедневно с 9 до 12 часов (кроме субботы и воскресенья) по адресу: Нижний Новгород, Кремль, корпус 1, к.124. Справки по телефонам: 39-04-98, 39-08-19.
 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.