Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ

23.04.2007: 
«Выступать перед вами с концертами – великая радость самодеятельных артистов. Для этого Центр и живет», - Марина Павлова

В комитетах городской Думы

24 апреля, во вторник, состоится заседание социального комитета городской Думы.
Депутаты планируют рассмотреть восемь вопросов.

Сотрудники администрации представят отчет за первый квартал 2007 года о реализации целевой комплексной программы на 2007-2009 годы «Дополнительные меры адресной поддержки населения г. Сарова» по подпрограмме «Оказание материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации».

Депутат Людмила Колотухина доложит о результатах проверки доступности бесплатной медицинской помощи в поликлиниках КБ-50 комиссии по здравоохранению.

Планируется подробно обсудить законодательную инициативу городской Думы в ОЗС о принятии Закона Нижегородской области «Об ответственности родителей за воспитание детей» и Закона Нижегородской области  «О внесении дополнений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях».

19 апреля в области прошел традиционный информационный день

В Сарове перед горожанами с информацией об исполнении социальных программ области и областного бюджета за 2006 год выступил исполняющий обязанности министра промышленности и инноваций Правительства Игорь Сазонов.

III съезд РПРАЭП

С 17 по 19 апреля в подмосковном доме отдыха «Ершово» прошел очередной съезд делегатов Российского профсоюза работников атомной энергии и промышленности (РПРАЭП).

Председатель профсоюза Игорь Фомичев представил доклад о деятельность профсоюза и Центрального комитета за истекший период, коснулся наиболее важных и сложных проблем в деле защиты законных интересов трудящихся, а также обозначил основные направления дальнейшей работы. На фото:И.Фомичев с делегатами из Сарова

Свои доклады представили руководители городских профсоюзных организаций, где отразили свою работу и заявили о планах на будущее. Кроме представителей российской атомной отрасли, на съезде присутствовали иностранные коллеги РПРАЭП - энергетики из Франции, Италии, Кореи, Финляндии, стран ближнего зарубежья.

Главным гостем съезда стал руководитель Федерального агентства по атомной энергии Сергей Кириенко. Он рассказал об итогах развития отрасли за прошедший 2006 год.

Главным моментом работы съезда стало принятие нового Устава организации, избрание председателя и членов Центрального комитета РПРАЭП. Председателем ЦК вновь избран Игорь Фомичев.

В прошедшую субботу состоялся торжественный вечер, посвященный 50-летию Центра культуры и досуга ВНИИЭФ

Ветераны труда, сегодняшние сотрудники Центра, многочисленные творческие коллективы буквально купались в овациях благодарных горожан.

За активно прожитые пятьдесят лет Центр стал поистине авторитетным учреждением культуры Сарова, в котором занимались и занимаются творчеством сотни горожан разного возраста. Многие самодеятельные коллективы, нашедшие прописку в Центре, стали лауреатами многочисленных областных, всероссийских и международных смотров. Имена отдельных исполнителей стоят в одном ряду с известными российскими исполнителями.

Жизнь Российского федерального ядерного центра неразрывна с жизнь Центра культуры – в его стенах постоянно проходят вечера подразделений ВНИИЭФ, на которых встречаются ветераны труда и молодежь.

Неоценима заслуга Центра еще и в том, что им выпестованы многие нынешние работники культуры города. Об этом и большом вкладе в развитие культуры Сарова говорили на вечере директор РФЯЦ-ВНИИЭФ Радий Илькаев, заместитель главы города Александр Тихонов, другие официальные лица, работники учреждений культуры города и саровчане, которые поддерживают дружбу с Центром на протяжении всей своей жизни.

Ведущая вечера, художественный руководитель ЦКиД, заслуженный работник культуры РФ Марина Павлова, представляя творческие коллективы, пригласила горожан на их отчетные творческие концерты: «Выступать перед вами с концертами – великая радость самодеятельных артистов. Для этого Центр и живет».

В Сарове играла сборная Советского Союза по хоккею

Выходные дни в Сарове стали настоящим праздником для любителей хоккея – в гостях у саровчан были легендарные хоккеисты Советского Союза.

Команду ветеранов советского хоккея возглавлял неоднократный чемпион мира Кузькин. Профессионализм игроков буквально покорил зрителей, а игра саровской хоккейной команды со сборной Советского Союза стала праздником для горожан.

Средства, полученные от проведенных игр, будут направлены на поддержку ветеранов советского спорта.

 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.