Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ

09.04.2007: 
21 апреля Центру культуры и досуга ВНИИЭФ исполнится пятьдесят лет

В городской Думе

Сегодня в 15 часов в актовом зале городской Думы состоится заседание социального комитета

Депутаты рассмотрят условия приватизации муниципального имущества. Как отметил председатель комитета Александр Яицкий, среди обсуждаемых вопросов предполагается рассмотреть законодательную инициативу городской Думы, с которой она выступит в адрес областного законодательного Собрания по внесению поправок и дополнений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях. Депутаты предлагают внести несколько статей в Кодекс, одна из которых устанавливает «ответственность за нахождение несовершеннолетних после 22 часов до 6 часов утра без сопровождения родителей или законных представителей в кафе, компьютерных интернет-салонах, на дискотеках и т.п., а равно участие в азартных играх на деньги, вещи или иные ценности». Депутаты заслушают по этому поводу председателя комиссии по делам несовершеннолетних Игоря Кочанкова и ответственного секретаря комиссии Анну Игрушкину, представителей УВД.

Депутат Сергей Безруков намерен сегодня внести изменения и дополнения в комплексную целевую программу «Развитие культуры и массового спорта в Сарове на 2006-2010 годы».

Завтра планируется провести объединенное заседание комитетов Думы

Как мы уже сообщали, 12 апреля состоится очередное заседание городской Думы. Поэтому 10 апреля депутаты всех комитетов Думы проведут объединенное заседание.

Вопросы, которые составили повестку сессии, будут детально обсуждены на объединенном заседании. Напомним, что они касаются принятия нескольких положений - о правотворческой инициативе граждан, о собрании граждан, о порядке назначения и проведения конференции, о статусе депутата городской Думы, о муниципальной казне города Сарова.

Заместитель главы администрации Михаил Щербак выступит с докладом о выполнении в 2006 году ранее принятой комплексной программы по формированию рынка доступного жилья и обеспечению комфортных условий проживания населения. Депутатам предстоит рассмотреть несколько вопросов, касающихся приватизации муниципального имущества, и внести изменения в программу «Развитие физической культуры и массового спорта в городе Сарове», а также в ранее принятую программу развития закрытого административно-территориального образования на 2006-2009 годы.

Центр культуры и досуга ВНИИЭФ готовится к юбилею

21 апреля Центру культуры и досуга ВНИИЭФ исполнится пятьдесят лет. Это старейшее учреждение культуры города, которое с первого дня своего образования сплотил вокруг себя талантливых людей.

Как рассказала художественный руководитель Центра, заслуженный работник культуры РФ Марина Павлова, сегодня все коллективы готовятся выступить со своими отчетными концертами, рассказать и показать, как развивается художественная самодеятельность, каких успехов добиваются коллективы и отдельные исполнители в городских, региональных, республиканских и международных конкурсах. Так, например, камерный хор «Голоса Сарова» 15 апреля приглашает саровчан на вечер духовной музыки, приуроченный и к юбилею, и к празднованию Пасхи. 21 апреля непосредственно состоится вечер, посвященный юбилейной дате. 28 апреля зрители увидят выступление ансамбля скрипачей «Виола».


 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.