Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ

22.11.2006: 
Новости нашего города, 22 ноября: депутаты Думы приступили к рассмотрению бюджета города на 2007 год

Сегодня в Сарове началась работа по определению концепции федеральной программы «Культура Сарова. ХХI век»

Возглавляют рабочую группу глава города Александр Орлов, советник министра культуры Российской Федерации Тамара Гудима и заместитель начальника департамента министерства культуры РФ ЕленаТозыякова.

В ходе работы московские гости познакомятся с учреждениями культуры города, встретятся с их сотрудниками. Запланирована встреча Тамары Михайловны Гудимы с директором Российского федерального ядерного центра Радием Ивановичем Илькаевым.

Глава города выражает благодарность горожанам, откликнувшимся на призыв поучаствовать в разработке программы и приславшим в адрес рабочей группы свои предложения.

Глава города Александр Орлов утвердил график рассмотрения бюджета города на 2007 год

Вчера глава города Александр Орлов утвердил график рассмотрения комитетами Думы проекта бюджета, который предполагается вынести на следующее заседание Думы с целью принятия его в первом чтении.

Уже начиная с сегодняшнего дня и по 29 ноября, депутатам предстоит постатейно изучить представленный администрацией проект бюджета, внести в него свои корректировки и принять бюджет на 2007 год в первом чтении.

Как сказал заместитель главы города Александр Тихонов, процедура рассмотрения проекта бюджета проводится в соответствии с Положением «О бюджетном процессе в городе Сарове Нижегородской области», утвержденном решением Думы 20 июня 2002 года.

В комитетах городской Думы

Сегодня состоится заседание комитета по городскому хозяйству Думы. На него приглашены депутаты, входящие в состав планово-бюджетного, строительного, социального и нормативно-правового комитетов.

Как отметил руководитель комитета Вячеслав Боровский, депутатам предстоит рассмотреть проект решения «Об арендной плате за землю на территории Сарова в 2007 году», изменения в положение «О приватизации муниципального имущества города», а также прогнозный план приватизации муниципального имущества на следующий год.

Сегодня директору ЗАО «Саровстройматериалы», депутату городской Думы Вячеславу Новоселову исполняется 60 лет

В связи с юбилеем глава города Александр Орлов направил в адрес Вячеслава Николаевича поздравление. В нем говорится: «Уважаемый Вячеслав Николаевич! Примите от депутатов городской Думы и лично от меня поздравления с 60-летием со дня рождения.

Саров всегда гордился и славился людьми талантливыми, высоко профессиональными, способными на самоотдачу в работе, на выстраивание перспективы в развитии города. Вы относитесь именно к таким людям.

Предприятие, которым Вы руководите, является единственным в Сарове, которое выпускает железобетонные изделия для строительства административных, промышленных и жилых зданий.

Сегодня все новейшие сооружения города – Ледовый дворец, новый драматический театр, современная детская поликлиника, недавно открывшаяся общеобразовательная школа – держатся и будут держаться на бетоне и арматуре ООО «Саровстройматериалы».

Все последние годы предприятие успешно работает и развивается, объемы производства постоянно увеличиваются, а география поставки продукции расширяется: она поставляется в Кстово, Дзержинск, Нижний Новгород, другие города области и страны.
В первую очередь, это Ваша заслуга как руководителя, как специалиста.

Неумолима Ваша заслуга в общественном деле – коллеги-депутаты отмечают Вашу принципиальность в делах государственных, избиратели подчеркивают Ваше внимательное отношение к проблемам людей.

В день Вашего мудрого юбилея желаем Вам здоровья, новых успехов, направленных на дальнейшее процветание города, и говорим слова благодарности за труд, честность, порядочность».
Сегодня в рамках празднования 165-летия Сбербанка России состоится торжественное собрание сотрудников его Саровского отделения

В связи со знаменательной датой глава города Александр Орлов наградил коллектив отделения Почетной грамотой города Сарова.
«Выражаю вам благодарность за активную деятельность на рынке банковских услуг, плодотворную работу по улучшению банковского обслуживания населения города», - говорится в грамоте.

Школа акварели Сергея Андрияки

25 ноября в Доме ученых открывается выставка художника Сергея Андрияки.

Имя Сергея Андрияки хорошо известно любителям живописи. Его акварельные картины наполнены радостью, любовью, и в большей степени они повествуют о красоте русской природы.





 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.