Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ

09.11.2006: 
Пресс-релиз 9 ноября

10 ноября – День милиции

В связи с наступающим праздником к сотрудникам Управления внутренних дел Сарова с поздравлением обратился глава города Александр Орлов.

Уважаемые защитники правопорядка!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем милиции! К нашим поздравлениям, без сомнения, присоединятся все горожане, чье спокойствие и безопасность вы ежедневно охраняете.

Пожалуй, на сегодняшний день профессия милиционера одна из самых необходимых и востребованных. С момента своего создания сотрудники Управления внутренних дел стояли на страже правопорядка в нашем городе, во всей стране, являясь гарантом законности и безопасности.

Руководители города, депутаты городской Думы бесконечно благодарны вам за служение городу, Отечеству.
В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в нелегкой, но такой необходимой службе по охране жизни людей.

В городской Думе

Очередное заседание городской Думы планируется провести 16 ноября

На рассмотрение депутатов выносится около тридцати вопросов. Среди них – назначение публичных слушаний по бюджету города на 2007 год, утверждение целевой муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения в Сарове на 2007-2010 годы», а также утверждение инвестиционной программы МУП «Горводоканал» на развитие сетей водоснабжения и водоотведения на 2007 год.

Сегодня состоится заседание комиссии городской Думы по промышленности и предпринимательству
Как отметил председатель комиссии Игорь Ткаченко, депутаты намерены заслушать доклад заместителя главы городской администрации Валерия Зоря о результатах выполнения в этом году комплексной целевой программы «Развитие малого и среднего бизнеса в городе Сарове на 2006-2009 годы».

Накануне праздника состоялось вручение ключей от новых машин саровской милиции

Сегодня в рамках программы по поддержке органов внутренних дел состоялось вручение ключей от новых автомашин, предназначенных для Управления внутренних дел и ГИБДД.

Выступая на коротком митинге, заместитель главы города Александр Тихонов отметил, что городские власти, равно как и депутаты городской Думы, проявляют живой интерес к нуждам правоохранительных органов. «Верстая бюджет 2006 года, решили изыскать средства и приобрести новую технику для УВД. Символично, что это праздничное мероприятие проходит накануне Дня милиции, который стал поистине всенародным праздником. Горожане надеются, что наша милиция будет работать лучше, в городе, на его дорогах будет больше порядка», - сказал А.М.Тихонов.

Начальник Управления внутренних дел Александр Леонтьев в ответном слове подчеркнул, что саровская милиция всегда ставила перед собой основную задачу – сделать жизнь людей в городе безопасной. Этой задаче она будет следовать и впредь.

19 ноября, телеканал «Россия», 21 час 25 минут – премьера фильма «Рассмешить Бога»

Фильм снят по мотивам одноименной повести Елены Кашевой.

Имя Елены Кашевой (Трусовой) хорошо известно в Сарове. Она журналистка, возглавляет «Первую саровскую газету». Талантливый человек, прекрасно владеет пером.

Лена считается молодым писателем, хотя в своих литературных произведениях берется за большие темы. И они ей удаются!
Через неделю телеканал «Россия» показывает премьеру фильма «Рассмешить Бога», поставленного по одноименной повести Елены Кашевой. Вот краткий пересказ сюжета.

Преуспевающий бизнесмен Стас живет не хуже других: есть любимое дело, есть свой магазин, есть друзья, жена - все идет как надо. Но вот однажды Стас садится на поезд, где его избивают, грабят, а после и вовсе сбрасывают в придорожную канаву. К счастью, наш герой не погиб. С многочисленными травмами и полной амнезией он оказывается в больнице.

Жена Стаса Светлана, разбирая вещи супруга, неожиданно находит фотографии, на которых изображены какая-то женщина и девочка в инвалидной коляске. Света выясняет, что это – первая семья ее мужа, из которой он ушел еще до встречи с ней, не захотев воспитывать калеку.

Однако молодая женщина не собирается освежать мужу память – она надеется наладить с ним отношения, которые в последнее время дали серьезную трещину. Тем не менее, Стас чувствует, что от него скрывают правду.

Раскрыв все тайны собственного прошлого, узнав, что он был избит по наводке друга, наш герой полностью переосмысливает свою жизнь. Осталось только сделать правильный выбор…

В фильме снялись Ольга Погодина, Сергей Астахов, Людмила Чурсина, Максим Виторган, Наталия Житкова, Людмила Нильская, Светлана Чернышкова, Андрей Мерзликин, Маша Астахова, Ира Рулева.

Мы от души рады за Елену Кашеву.

Дерзай, умница!
 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.