Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ

04.10.2006: 
Пресс-релиз 4 октября

Дети и спорт

3 октября завершился детский городской чемпионат по футболу «Золотая осень». Это традиционное для Сарова мероприятие и проходит ежегодно.

На соревнованиях было представлено 15 дворовых команд, укомплектованных ребятами младшего и среднего школьного возраста. Организатором соревнований выступил Центр внешкольной работы.

Главным спонсором игр стал директор филиала страховой группы «СГАЗ», депутат ЗСНО, Сергей Красников, который и вручил победителям памятные призы и традиционные сладкие пироги. Он также обратился ко всем участникам соревнований, сказав, что: «Не так важна победа, как само участие, само спортивное стремление. Кому-то сегодня повезло больше, кому-то – меньше. Я сам, как спортсмен, начинавший играть в футбол на дворовой площадке, могу с уверенностью сказать, что, в любом случае сегодня победил спорт и ваше отношение друг к другу и собственному здоровью. Я очень надеюсь, что, со временем, из вас вырастут большие спортсмены, и мы будем гордиться вами. Я поздравляю вас с окончанием соревнований и желаю вам здоровья и дальнейших успехов».
Призовые места в чемпионате выстроились следующим образом:

- группа 1995-96 год рождения:
I место – «Восход»,
II место - «Лиса»,
III место – «Виктория»;

- группа 1992 -93 года:
I место – «Лиса»,
II место – «Вольф»,
III место – «Восход»;

- группа 1990 – 91 года рождения:
I место – «Лиса»,
II место – «Зенит»,
III место – «Восход».

Презентация

Сегодня, в административном здании по пр. Ленина 20 А, состоялась презентация сувенирной продукции, предоставляемой  «Алтэкс-группа компаний». Ее саровское отделение возглавляет Ольга Флотская.

По словам ведущего менеджера направления «Сувенирная продукция» Елены Гребенщиковой, «Алтекс» уже длительное время сотрудничает с крупными предприятиями Москвы, Нижнего Новгорода и ряда других городов. Прямая связь с фирмами – производителями товаров позволяет выполнять любые заказы в любых объемах. Все, начиная от шариковых ручек, и, заканчивая VIP подарками, вы можете найти на страницах цветных каталогов. Есть специализированные каталоги подарочной одежды, которые отличаются максимальной информативностью. Компания предлагает консультации по подбору подарка. В этом случае заказчик просто называет событие, статус адресата или дает любую другую информацию относительно цели подарка, а также сообщает сумму, которую предполагает использовать на покупку. В зависимости от условий, специалисты компании сами подберут и предложат доступные варианты.

В заключение презентации Елена Гребенщикова подчеркнула: «Для нас нет ничего невозможного. Все зависит от Вашего желания».

Все заинтересованные в сотрудничестве организации могут получить дополнительную информацию о продукции группы компаний «Алтекс» на страницах сайта www.altex.nnov.ru или по телефону (8312) 166-000 и 77-82-99. В Сарове информацию можно получить по телефонам: 77-500, 30-391

Заседание городской Думы

5 октября состоится заседание городской Думы. Повестка заседания чрезвычайно обширна и насчитывает девятнадцать вопросов:

1. О назначении публичных слушаний по проекту Устава города Сарова
2. Об исполнении бюджета г. Саров за 1 полугодие 2006 года
3. О внесении изменений в решение городской Думы от 24.11.2005 № 156/4-гд «Об утверждении «Комплексной программы по формированию рынка доступного жилья и обеспечению комфортных условий проживания населения ЗАТО г.Саров Нижегородской области на 2006 - 2010 годы»
4. О внесении изменений в комплексную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в г. Сарове на 2006 – 2010 годы»
5. О внесении изменений в решение городской Думы от 17.11.2005 № 143/4-гд «Об установлении и введении в действие земельного налога на территории муниципального образования город Саров»
6. О внесении изменений в решение городской Думы от 29.06.2006 № 68/4-гд
7. О внесении изменений и дополнений в решение городской Думы от 09.02.2006 № 05/4 гд «О бюджете города Сарова на 2006 год»
8. О внесении изменений в Положение «О комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации г. Саров»
9. Об утверждении «Условий приватизации имущественного комплекса МУП «Дом быта «Авангард»
10. О передаче муниципального имущества в государственную собственность Нижегородской области (здания детского сада № 23)
11. О безвозмездной передаче в собственность приходу Храма Всех Святых г. Саров Нижегородской области муниципального имущества – объектов внутреннего электрического оборудования и освещения кельи Серафима Саровского.
12. О «Комплексной программе профилактики правонарушений в муниципальном образовании ЗАТО г. Саров на 2006 – 2009 годы» (программа «Правопорядок»)
13. О внесении изменений и дополнений в Положение «О Департаменте городского хозяйства Администрации города Саров», утвержденное решением городской Думы от 17.11.2005 № 147/4-гд
14. О протесте Прокурора ЗАТО г. Саров на Положение об организации закупки и поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг для муниципальных нужд города Сарова за счет средств городского бюджета
15. О внесении изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
16. О проведении публичных слушаний по вопросу размещения объектов мелкорозничной торговли
17. О внесении изменений в Положение «О почетном звании «Заслуженный ветеран города Саров», утвержденное решением городской Думы от 28.04.2005 № 69/4-гд.
18. О присвоении звания «Заслуженный ветеран города Саров»
19. О награждении Почетной грамотой города Саров.
























 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.