Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ

19.11.2010: 
В Ардатовском, Дивеевском, Вознесенском районах и в городе Сарове закончилось предварительное внутрипартийное голосование

По сообщению пресс-службы НРО "Единой России", состоялся праймериз "Единой России" по выдвижению кандидатов в депутаты Заксобрания Нижегородской области по округу №15.

Как отмечается в сообщении, в Ардатовском, Дивеевском, Вознесенском районах и в городе Сарове закончилось предварительное внутрипартийное голосование.

Явка избирателей в Ардатовском районе составила 340 человек, в Дивеевском районе – 247, в Вознесенском – 247 человек, в Сарове – 245 человек.

По общеобластной части списка губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в Ардатовском районе набрал 339 голосов, в Дивеевском районе - 246 голосов, в Вознесенском районе - 243 голоса, в Сарове – 213 голосов единороссов.

Заместитель председателя комитета по экологии и природопользованию Законодательного собрания Нижегородской области Альфия Александрова по одномандатному округу в Ардатовском районе получила 267 голосов избирателей. Заместитель директора Российского Федерального ядерного центра ВНИИЭФ Владимир Жигалов получил в этом районе 307 голосов. В Дивеевском районе Альфия Александрова получила 159 голосов, в Вознесенском – 109, в Сарове – 75 голосов единороссов. Владимир Жигалов в Дивеевском районе получил 227 голосов, в Вознесенском – 180, в Сарове – 169 голосов однопартийцев.

Наибольшее количество голосов по региональной группе получил глава администрации Сарова Валерий Димитров. За него проголосовали 736 человек. В частности, в Ардатовском районе его поддержало 312 человек, в Дивеевском районе – 220 человек, в Вознесенском районе – 125, в Сарове – 79.

За Альфию Александрову всего по округу проголосовало 712 человек, в том числе в Ардатовском районе 302 человека, в Дивеевском районе – 193 человека, в Вознесенском районе – 150 человек, в Сарове – 67. Владимира Жигалова поддержали 681 человек по избирательному округу: в Ардатовском районе его поддержало 237 человек, в Дивеевском районе –181 человек, в Вознесенском районе – 113 человек, в Сарове – 150.

Также по региональной группе председатель правления НРОД "Медицина и мы" Людмила Колотухина получила 118 голосов по округу. В частности: в Ардатовском районе – 40 человек, в Дивеевском районе – 15 человек, в Вознесенском районе – 14 человек, в г. Сарове - 49 человек.

Заместитель генерального директора ЗАО "СаровГидроМонтаж" Глеб Кашинцов получил по округу 44 голоса избирателей. В Ардатовском районе его поддержало 15 человек, в Дивеевском районе – 5 человек, в Вознесенском районе он набрал 7 голосов, в Сарове – 17.
 

 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.