Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ

27.09.2010: 
Депутат Сергей Горелов провел прием избирателей

В сентябре на встречу с депутатом городской Думой Сергеем Гореловым пришло большое количество избирателей как с частными, так и с общественными проблемами. Оказалось, что горожане в большинстве своем заинтересованы в благоустройстве и развитии округа.

Во время встречи обсуждались вопросы ремонта кровли домов, подъездов, организации детского досуга, улучшения состояния детских площадок, ремонта фасадов домов, а также культурных мероприятий округа.

Сергей Горелов проинформировал жителей о ходе выполнения своей депутатской программы по благоустройству округа. В нее входят: благоустройство детских площадок, выборочный ремонт кровель домов, ремонт подъездов, замена скамеек, установка металлических дверей с доводчиком и домофоном в подъездах, ремонт заборов и водостоков, ремонт дороги, обеспечение безопасности дорожного движения на округе, расширение парковок для автотранспорта. И это лишь не полный перечень программы депутата по благоустройству округа.

Несмотря на небольшой депутатский опыт, Сергею Михайловичу удалось обеспечить выполнение своей программы по благоустройству округа больше чем на половину. Начаты работы по ремонту подъездов, выполнен выборочный ремонт кровли почти на всех домах, входящих по данному перечню работ в программу депутата, демонтированы старые и заменены на новые несколько элементов детских площадок. Многие детские площадки покрашены, во всех детских песочницах заменен песок, полностью отремонтирован и покрашен лифт в многоэтажном доме по ул. Бессарабенко, дом №8, заканчивается ремонт фасада дома по ул.Шверника, 10, заменено несколько скамеек перед подъездами, установлена вывеска и заменены стенды в Совете ветеранов.

«В рамках подготовки к проведению Дня пожилого человека состоялась поездка в Санаксарский монастырь на комфортабельном автобусе. В самом монастыре проведена экскурсия и познавательная беседа об истории основания монастыря и его развитии, затем приехавшие смогли угоститься в трапезной монастыря. Данная поездка была вторым по значению событием после празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Празднование в честь Дня Победы проходило в Центре социальной помощи населению, куда пришло более 60 человек. К сожалению, в силу возраста не все ветераны смогли посетить праздничное мероприятие, но они принимали поздравления, цветы дома», - сказал Сергей Горелов. Для ветеранов округа был организован праздничный концерт, в котором участвовала детская школа искусств №2.

Выполнение работы по благоустройству округа ведется согласно программе депутата С.М. Горелова и контролируется им лично, а так же самими жителями, за что депутат их отдельно поблагодарил.

В завершении встречи были подведены итоги, и все присутствующие полны желания и дальше совместно сотрудничать. Сергей Горелов попросил жителей не только контролировать выполнение программы депутата, но и обращаться к нему со своими уже готовыми проектами и идеями по благоустройству округа.

Напомним, что каждый второй вторник месяца депутат городской Думы города Сарова Сергей Михайлович Горелов проводит встречи с жителями избирательного округа №27. К округу относятся ул.Шверника, д. №№ 15а, 15б, ул.Бессарабенко, д. №№ 2, 6, 8, 10, 12, 14, ул.Пушкина, д. №» 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, ул. Гагарина, д. №№ 21, 23, 24, 25 пр.Ленина, д. №№ 2, 4, а также детский сад №19.
 

 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.