Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ

19.08.2010: 
20 августа оперативный штаб планирует завершить все мероприятия по ликвидации пожаров в Сарове

В течение дня личный состав 1001-го спасательного центра МЧС России, военнослужащие внутренних войск МВД и Минобороны, а также работники муниципального Дорожно-эксплуатационного предприятия Сарова проводили вырубку и уборку подлеска на северо-восточной части охраняемого периметра. На юге велось окарауливание и дотушивание тлеющих участков.

19 августа в соответствии с планом перегруппировки будут выведены часть подразделений и техника МЧС России, личный состав Минобороны, находившиеся в Сарове с 4 августа. Для проведения авиаразведки и охраны лесных массивов на дежурстве остаются два вертолета Ми-8.

«Мы планируем завтра решить вопрос о снятии чрезвычайной ситуации в Мордовии и Нижегородской области», - отметил генерал Паньшин И.В. - Соответствующие обращения на имя Президента России и Министра МЧС уже поданы, и завтра на федеральном селекторном совещании Сергей Шойгу обсудит это предложение и примет решение».

20 августа оперативный штаб планирует завершить все мероприятия по ликвидации пожаров в Сарове и на прилегающих к ЗАТО территориях.


30 августа выксунские дети получат подарки от саровчан

Накануне нового учебного года ученики начального звена Выксунского района получат подарки от саровчан. Это дети из семей, пострадавших от природных пожаров.

Депутат городской думы, координатор Саровского отделения ЛДПР Ольга Флотская через средства массовой информации обратилась с просьбой к горожанам оказать помощь нашим соседям, попавшим в беду: «Если мы подарим и вернем ребенку его любимую игрушку, книжку, сердечко, скованное страхом, оттает. Если мы сможем помочь ребенку пойти в школу с нарядным ранцем, заполненным тетрадками, карандашами, фломастерами, значит, мы сможем отогреть не по времени повзрослевшую душу».

На обращение О.Флотской первыми откликнулись депутаты городской Думы А.Голубев, В.Стрижак, В.Левашов, В.Стрельцов, Г.Кашенцов, С.Григорович, И.Старостина, Н.Тимченко, С.Дыдыкин, а также Центр внешкольной работы, П.Тужилкин, Сбербанк, Саровбизнесбанк, ООО «Торговый дом АЛТЭКС», ООО «Системная интеграция», ООО «Коммунально-хозяйственная компания – Фонд доступное жилье», ООО «Рюликс», Му ДЭП и другие. В акции приняла участие депутат Законодательного собрания Нижегородской области Алевтина Александрова.

«Более ста новых ранцев, заполненных всеми школьными принадлежностями, новые игрушки и книжки саровских писателей мы вручим 30 августа выксунской детворе», - сказала Ольга Флотская.

Начальник управления образованием Выксунского района Ольга Муратова выразила великую благодарность Сарову за «сердечность и помощь детям». «Как они, пережившие ад, будут рады вашим подаркам», - сказала О.Муратова.

Напомним, что сбор игрушек и вещей для детей в клубах продолжается до 27 августа: «Мечта» - Московская, 40А с 9.00 до 19.00; «Факел» - Пионерская, 20А с 9.00 до 19.00; «Восход» - Советская, 10А с 13.00 до 19.00; «Горизонт» - Силкина, 25 с 9.00 до 19.00; «Здоровье» - Силкина, 10А с 9.00 до 17.00; «Греция» - Бессарабенко, 14 с 9.00 до 15.00.
 

 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.