Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ

19.03.2010: 
Владимир Жириновский поздравил депутата Ольгу Флотскую

Глава города А.Орлов направил в коллективы по случаю праздника поздравление. В нем говорится: «Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства города! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Своим ежедневным трудом вы создаете основу для достойной жизни в городе, выполняете значимую и ответственную работу по улучшению быта горожан и оказанию необходимых услуг.

Благодаря вашему ответственному подходу к решению важнейших вопросов в Сарове происходят позитивные изменения. Город преображается. Благоустройство, исправность коммуникаций, стабильная работа бытовки – вся ваша деятельность направлена на благо жителей.

Накануне праздника желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия».

Наша справка: День работников торговли, бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства отмечается в третье воскресенье марта в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.1980 года № 3018-Х «О праздничных и памятных днях», в ред. Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.11.1988 года № 9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях».


Саровский Дом быта «Авангард» признан победителем в областном конкурсе

Наши бытовики победили в номинации «Лучшее предприятие бытового обслуживания населения».

Итоги конкурса подведены в правительстве Нижегородской области на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику – Дню работников торговли и бытового обслуживания населения.

Владимир Жириновский поздравил депутата Ольгу Флотскую

Заместитель председателя Государственной думы РФ Владимир Жириновский прислал в адрес депутата городской Думы Ольги Флотской поздравительную телеграмму.

«От имени депутатов Государственной думы фракции ЛДПР и от себя лично поздравляю вас, уважаемая Ольга Николаевна, с победой на прошедших выборах, - говорится в телеграмме. – Носите с честью звание депутата, избранного от ЛДПР. Уверен, вы хорошо знаете великую историю своего прекрасного региона, болеете душой за счастье и благополучие его жителей. Пусть ваши профессионализм, честность и чувство отвественности помогут вам в реализации важнейших партийных и государственных решений.

Я от всей души желаю вам успеха в той нелегкой работе, которую вам предстоит выполнять».

Поздравляем актера Андрея Рудченко с победой

Саровский актер Андрей Рудченко удостоен премии в номинации «Творческая удача» на областном театральном фестивале «Премьера года».

Андрей Рудченко приехал в Саров в начале 90-х. Для него характерна жанровая универсальность, способность одинаково легко чувствовать себя и в роли героя-любовника, и в роли простолюдина, и в характерной или психологической роли. Особенно он был хорош в иронической комедии Скарона «Хозяин-слуга»». «Интересен «режиссёр» уличного театра Питер Пигва в спектакле «Сон в летнюю ночь» в исполнении А. Рудченко. В исполнении Рудченко Фигаро (спектакль «Женитьба Фигаро») - не безудержный шалун, а резонер, в интерпретации которого не играет объёмное, многозначное слово Бомарше». «Несомненная удача спектакля «Мёртвые души» - органически вписывающийся в его ткань, ритмику, атмосферу и во всё, что хотите, неистовый гусар по духу Ноздрев. Роль Ноздрева вдохновенно, искренне и совершенно непосредственно играет актёр А. Рудченко. Живёт в роли!» - так писала «Тамбовская жизнь», июль 2002 г.

Диплом за лучшую мужскую роль в спектакле, диплом за лучшую мужскую роль фестиваля (роль Резанова) на фестивале спектаклей и драматургов для детей и юношества им. Е. Евстигнеева в Приволжском федеральном округе 2007 г.

А.Рудченко считает, что каждый актер должен «любить не себя в театре, а театр в себе».


12 и 13 апреля в театре состоятся гастроли народной артистки России Евгении Добровольской, актера Оскара Кучеры и звезды сериала «Счастливы вместе» Виктора Логинова

Они разыграют комедию "Дублеры или не будите пожарного". Это ироничная, смешная, добрая и остроумная комедия для любого возраста. Переодевания, бесконечная любовь, слухи и сплетни, соревнования, зависть и ложь делают из него особый мир, такой любопытный и заманчивый.
 

 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.