Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ

30.11.2009: 
Меньше месяца назад у Олега и Оксаны Дрямовых родился третий ребенок. Новорожденного назвали Георгием, в честь святого Георгия Победоносца

Сегодня состоялось заседание городской Думы

 
Депутаты утвердили схемы избирательных округов города Сарова, внесли изменения в ранее принятое решение «Об арендной плате за пользование нежилыми муниципальными помещениями на 2010 год».
 
Сегодня народные избранники согласились с представленными городской администрацией изменениями и дополнениями в «Положение о муниципальном специализированном жилищном фонде для социальной защиты отдельных категорий граждан» и в положение «О порядке предоставления жилых помещений в общежитиях, находящихся в муниципальной собственности города Сарова».
 
С решениями, принятыми депутатами на Думе, вы сможете познакомиться на сайте в разделе «Официальные документы».
 
Завтра в прямом эфире будут обсуждаться вопросы ветеранов войны и труда
 
Телекомпания «К-16» завтра, 1 декабря, проводит прямой эфир «Работа органов власти с ветеранами города». Эфир приурочен к началу декады инвалидов.
 
Но вопросы горожан ответят заместитель главы города Александр Ершков и председатель Совета ветеранов города Иван Градобитов. Начало передачи в 18 часов 20 минут.
 
Саровский ЗАГС чествовал семью Дрямовых
 
Накануне Дня матери в Саровском ЗАГСе состоялось чествование новой многодетной семьи Дрямовых. У них только что родился третий ребенок – сын Георгий.
 
Чуть меньше месяца назад у Олега и Оксаны Дрямовых родился третий ребенок. Новорожденного назвали Георгием, в честь святого Георгия Победоносца. Свидетельство о рождении и медаль «Родившемуся в Нижегородской области» родителям вручил заместитель главы города Александр Ершков. Поздравить с праздником пришел депутат городской Думы Иван Ситников. Подарки малышу и семье вручил Глеб Кашинцов, не равнодушный к городу и горожанам благотворитель.
 
Заведующая ЗАГСом Валентина Долгова сказала, что «праздник получился по-домашнему теплым, мы рады были поздравить семью Дрямовых с таким знаменательным событием».
 
Молодым ученые РФЯЦ-ВНИИЭФ и их научным руководителям присуждены премии Госкорпорации "Росатом"

Об этом сообщила пресс-служба РФЯЦ-ВНИИЭФ.
 
Итоги открытого конкурса на присуждение премий Госкорпорации "Росатом" молодым ученым из организаций, находящихся в ведении Росатома, были подведены 20 ноября на заседании отраслевой конкурсной комиссии.

 
Конкурсная комиссия рассмотрела представления научно-технических (научных, ученых) советов организаций на присуждение премий Госкорпорации "Росатом", заслушала и обсудила заключения экспертов секций научно-технического совета Госкорпорации "Росатом" относительно уровня научной активности соискателей, актуальности проводимых ими исследований для стратегического развития отрасли, а также оценки личного вклада соискателей в результаты научно-технических достижений.

 
В конкурсе приняли участие 144 соискателя и 126 их научных руководителей из 31 организации. Среди них – ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ", ФГУП "РФЯЦ–ВНИИТФ им. Е.И. Забабахина", ФГУП "ГНЦ РФ–ФЭИ", ОАО "ВНИИНМ", ОАО "НИКИЭТ" и другие организации. Размер премии - 100 тыс. рублей.

 
Молодые ученые отмечены за их активную научно-исследовательскую деятельность, личный вклад в достижение конкретных высоких результатов в этой области, а их непосредственные научные руководители – за вклад в подготовку молодых кадров отраслевой науки, передачу критических знаний и опыта. Поздравляем Список награжденных, а это Фролова Светлана Владимировна, старший научный сотрудник,
Влоха Геннадий Васильевич, научный руководитель, Бочков  Алексей Иванович, научный сотрудник, Шумилин Валентин Александрович, научный руководитель, Циберев Кирилл Владимирович, начальник лаборатории, Спиридонов Валентин Федорович, научный руководитель, Богданов Алексей Алексеевич, младший научный сотрудник,
Залялов Наиль Надырович, научный руководитель, Шебалов Александр Валерьевич, научный сотрудник, Кужель Михаил Петрович, научный руководитель, Николаев Дмитрий Борисович, начальник группы, Мартынов Александр Петрович, научный руководитель, Маначинский Алексей Николаевич, старший научный сотрудник,
Куликов Станислав Михайлович, научный руководитель, Романов Алексей Васильевич, старший научный сотрудник, Огородников Владимир Александрович, научный руководитель.

 
 
В декабре 2009 года специалисты Управления Росреестра по Нижегородской области ответят на вопросы жителей
 
1 декабря с 16-00 до 18-00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области проводит «горячую» телефонную линию по теме: «Приватизация жилья».
 
На вопросы граждан ответит специалист - эксперт отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Росреестра по Нижегородской области Александра Сергеевна Ефимова.Телефон «горячей» линии 433-42-21
 
3 декабря с 16-00 до 18-00 состоится «горячая» телефонная линия по теме: «Взимание госпошлины за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
 
На вопросы нижегородцев и жителей области ответит начальник организационно-контрольного отдела Управления Росреестра по Нижегородской области Сергей Николаевич Грязнов.Телефон «горячей» линии 433-42-21
 
11 декабря с 15-00 до 17-00 состоится «горячая» телефонная линия на тему: «Государственная регистрация прав на комнаты в общежитиях и в коммунальных квартирах в порядке приватизации и последующем их отчуждении».
 

На вопросы граждан ответит начальник отдела регистрации прав на жилые помещения Управления Росреестра по Нижегородской области Елена Сергеевна Карпунина. Телефон «горячей» линии 241-43-14

 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.