Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ

03.04.2008: 
Сегодня состоялось очередное заседание городской Думы

Сегодня состоялось очередное заседание городской Думы

На заседании депутаты утверждили протокол мандатной комиссии и признали полномочий депутата по 21 избирательному округу Андрея Сергеевича Немчинова. Он инженер-исследователь ВНИИЭФ и на сегодняшний день – самый молодой депутат Думы.

На заседании депутаты заслушали отчет главы администрации Валерия Димитрова о работе администрации города в 2007 году и выполнении программы "Дети Сарова". А также приняли положение о порядке проведения комплексного озеленения города . Также депутаты утвердили условия приватизации имущества – административного здания и здания мастерской.

Более подробно с принятыми решениями вы сможете познакомиться в разделе «Официальные документы» на нашем сайте.

Наши соседи будут смотреть концерт Надежды Бабкиной

Всероссийский фестиваль-марафон "Песни России" пройдет 9–14 апреля в Нижегородской области. Об этом нам сообщила начальник отдела Департамента по культуре правительства Нижегородской области Вера Гринько.

Вера Владимировна сказала, что «в фестивале примут участие ансамбль "Русская песня" под руководством Надежды Бабкиной, Бурятский государственный театр песни и танца "Байкал", ансамбль "Туймаада" (Якутия), Евгений Гор, группа "После 11".

Участники фестиваля дадут благотворительные концерты в Бутурлино, Арзамасе, Ваде, Перевозе. Выступит Н.Бабкина и у наших соседей - в Шатках и в Первомайске.

Покой города на прошлой неделе нарушили 818 человек

Мелко хулиганили – 56, нарушали паспортные правила – 20, рыночные правила – 8, пили и разгуливали в нетрезвом состоянии – 112.

За прошедшую неделю в милицию поступили 55 сообщений и заявлений о правонарушениях (раскрыты 28). Из них о кражах рассказали 21, грабежах – 5, мошенничестве – 5, преступлениях экономической направленности – 5, телесных повреждениях – 15, суицидах – 2. Воровали из квартир (5), гаражей (3), садоводческих участков (2), автомобилей (5), общественных мест (3). А теперь более подробно.

Девочка гуляла с двадцатилетней девушкой в половине десятого вечера. Дошли они до магазина «Марафон», девчушка пошла за покупками, а девушка попросила у неё телефон позвонить. Выйдя из магазина, хозяйка телефона знакомую не нашла, впрочем, как и свой сотовый телефон.

Темной ночью на прошлой неделе неизвестный, разбив окно магазина по улице Герцена, проник в помещение и похитил почти двадцать пять тысяч рублей. Несмотря на то, что магазин находился под охраной частного предприятия, никаких сигналов на пост дежурного не поступило, из-за чего у сотрудников УВД возникло предположение: а может быть, преступление сымитировано?

Парнишка оставил свой велосипед на пару дней в подъезде у друга. Соседи друга посмотрели на «двухколесного коня» и вывезли ничейный транспорт на улицу. Там его и обнаружил дворник, который спрятал велик в подвал, чтоб не украли. А владелец велосипеда, не найдя своей собственности, написал заявление о пропаже в милицию. Приехав на место, сотрудники УВД поговорили с дворником, после чего велосипед вернули хозяину.

Один из кабинетов здания КБО по Курчатова используется как раздевалка, в которой ежедневно раздеваются шесть сотрудников. Во время первой половины рабочего дня у одной из сотрудниц пропала тысяча рублей. Вора (или воровку) ищут сотрудники УВД.

Осенью прошлого года одна саровчанка потеряла ключи, а весной этого, вернувшись в квартиру, обнаружила, что она ограблена. Воры вынесли все, что смогли: телевизор, микроволновую печь, электрочайник, утюг, компьютер, цифровой фотоаппарат, пять хрустальных ваз. Ущерб, по подсчетам хозяйки, составил пятьдесят шесть тысяч восемьсот рублей.

Полюбившийся многим воришкам «Евроспар» вновь ограбили. На этот раз это сделала дама, решившая украсть косметики на триста семьдесят шесть рублей. А из магазина «Нижегородский» была украдена банальная бутылка водки за сто двадцать четыре рубля.

Из гаража ГСК№4 некто похитил четыре колеса в сборке, тридцать метров кабеля, две болгарки. Общий ущерб составил сорок семь тысяч рублей.

Неизвестный взломал замок гаража, расположенного около дома 16 по улице Московская, и похитил «семерку». Вот только уехать на ней далеко не смог: машину нашли по дороге на озеро Протяжное. Правда, автомагнитолу грабитель все же прихватить успел.
 

 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.