Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
НОВОСТИ ГУБЕРНИИ

03.12.2007: 
«Хуже всех голосовали жители Канавинского, Московского и Ленинского районов Н.Новгорода, будем разбираться, почему так произошло», - сказал С.Бисин

«Хуже всех голосовали жители Канавинского, Московского и Ленинского районов Н.Новгорода, будем разбираться, почему так произошло», - сказал С.Бисин

«Явка избирателей в Нижегородской области составила 57,28% на момент окончания выборов», - председатель Облизбиркома С.Бисин

РИА "Кремль" - Явка избирателей в Нижегородской области составила 57,28% на момент окончания выборов. Об этом сообщил председатель Областной избирательной комиссии Станислав Бисин на пресс – конференции, посвященной предварительным итогам выборов депутатов Госдумы РФ 5 созыва, в понедельник, 3 декабря.

Лучше всего проголосовали жители Шарангского района области (более 82%) и Автозаводского района Нижнего Новгорода.

«Хуже всех голосовали жители Канавинского, Московского и Ленинского районов города, будем разбираться, почему так произошло», - отметил С.Бисин.

По его словам, явка на этих выборах значительно выше, чем явка на выборах депутатов Госдумы РФ III и VI созывов в 1999 и 2003 гг.


Встреча с актерами московского театра "Модернъ" пройдет в нижегородском театре «Комедiя» 5 декабря

РИА "Кремль" - Встреча с актерами московского театра "Модернъ" пройдет в нижегородском театре «Комедiя» 5 декабря. Об этом РИА «Кремль» сообщили в театре.

Согласно сообщению, возможность пообщаться с лучшими актерами и администрацией театра «Модернъ» будет у нижегородских журналистов перед первым спектаклем –постановкой «Путешествие маленького принца» по знаменитой повести А. де Сент-Экзюпери.

Напомним, театр «Модернъ» под руководством народной артистки России Светланы Враговой привезет в Нижний Новгород три спектакля - «Путешествие маленького принца», «Петля» и «Мои дорогие мужчины». Театр «Модернъ» - один из первых профессиональных театров-студий, которые смогли не только доказать свою жизнеспособность, но и заявить о своем собственном творческом кредо.


Семинар людей с ограниченными физическими возможностями в рамках всероссийской акции «Будь добр!» пройдет в Арзамасе 5 декабря

РИА "Кремль" - Семинар в поддержку людей с ограниченными физическими возможностями в рамках всероссийской акции «Будь добр!» пройдет в Арзамасе 5 декабря. Об этом корреспонденту РИА «Кремль» сообщили в нижегородской региональной общественной организации поддержки детей и молодежи «Верас».

По информации источника, в семинаре примут участие родители, дети, специалисты, педагоги НРООПДиМ «Верас», представители СМИ и волонтеры из сферы власти и бизнеса.

Всего в поддержку людей с ограниченными физическими возможностями в Нижнем Новгороде и области НРООПДиМ «Верас» будут проведено 10 мероприятий с 4 декабря по 11 января.


Снежная прохладная погода ожидает нижегородцев в течение недели

РИА "Кремль" - Снежная прохладная погода ожидает нижегородцев в течение рабочей недели, сообщают синоптики.

В понедельник, 3 декабря, температура воздуха днем составит -7…-9, будет облачно, во второй половине дня пройдет небольшой снег.

Во вторник также сохранится небольшая облачность, пройдет небольшой снег. Днем столбики термометра поднимутся до отметки -1..-2, ночью будет облачно от 0 до -2.

Облачная погода без существенных осадков ожидает нижегородцев в среду, 5 декабря. Температура воздуха будет на уровне -3…-4 градусов.

В четверг, 6 декабря, будет облачно без осадков, днем от -3 до -5, ночью -6…-8. В последний рабочий день недели, 7 декабря, температура воздуха составит -4…-6, будет облачно.


Свыше 1 млрд. рублей получила Нижегородская область из федерального бюджета в 2007 году на реализацию федеральной адресной инвестиционной программы

РИА "Кремль" - Подведены итоги реализации федеральной адресной инвестиционной программы (ФАИП) на территории Нижегородской области за 10 месяцев 2007 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Всего по Нижегородской области финансируется 132 объекта с объемом 2 млрд. 652,4 млн. рублей.

За январь-октябрь 2007 года из федерального бюджета получено финансирование на общую сумму 1 млрд. 519,9 млн. рублей, что в 2 раза больше аналогичного периода прошлого года (830,7 млн. рублей).

59 объектов получили федеральное финансирование в полном объеме. Наиболее полно относительно годового плана инвестиций из федерального бюджета было получено по: метростроению и промышленности – 100%, водному хозяйству и охране окружающей среды – 94%, культуре – 79%, коммунальному хозяйству – 69%, образованию – 62%, здравоохранению – 54%. Среди крупных социально-значимых объектов, получивших федеральное финансирование: метрополитен – 351,9 млн. рублей; антитеррористические мероприятия на метрополитене – 66,6 млн. рублей; здание цирка – 60 млн. рублей; 2 объекта Нижегородского Государственного технического университета (общежитие и учебный корпус) – всего 50 млн. рублей; дом культуры в р.п.Воскресенское – 15 млн. рублей; берегоукрепительные работы на р.Волга в районе г.Балахна – 80 млн. рублей; пристрой к зданию научно-исследовательского института детской гастроэнтерологии – 77,3 млн. рублей; 3 школы в Уренском, Ветлужском и Шатковском районах всего 34 млн. рублей.

Из областного и местного бюджетов за январь-октябрь текущего года софинансирование поступило на общую сумму 815,3 млн. рублей. При этом по 43 объектам капитального строительства областной и местные бюджеты выполнили свои обязательства полностью.
 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.