Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
НОВОСТИ ГУБЕРНИИ

29.10.2007: 
31 октября участникам выборов предстоит с помощью лототрона разыграть номера, под которыми партии будут значиться в избирательных бюллетенях

В выборах в Госдуму примут участие 11 партий

РИА "Кремль" - Центризбирком РФ 28 октября завершил регистрацию федеральных списков кандидатов от политических партий на выборах депутатов Госдумы пятого созыва, которые пройдут 2 декабря. Об этом сообщает РИА Новости.

В избирательные бюллетени будет включено 11 партий: КПРФ, ЛДПР, "Единая Россия", "Справедливая Россия", СПС, "Яблоко", "Патриоты России", "Демократическая партия Россия", "Гражданская сила", "Аграрная партия России" и "Партия социальной справедливости".

Трем партиям - партии "Зеленые", партии "Мира и Единства" и "Народному союзу" - было отказано в регистрации, поскольку ЦИК "забраковал" более 5% подписей избирателей, представленных партиями в поддержку списков кандидатов.

В среду, 31 октября, участникам выборов предстоит с помощью лототрона разыграть номера, под которыми партии будут значиться в избирательных бюллетенях.

Кроме того, путем жеребьевки партии разделят между собой бесплатное эфирное время и печатные площади в государственных СМИ, которые по закону отводятся под предвыборную агитацию.


Администрация Дзержинска объявила общегородскую акцию «Нам нужен Ваш совет!»

РИА "Кремль" - Администрация города Дзержинска объявила общегородскую акцию «Нам нужен Ваш совет!» Об этом сообщает пресс-служба администрации города, со ссылкой на мэра Дзержинска Виктора Портнова.

Глава города отметил, что «власти важно знать мнение дзержинцев по поводу того, каким бы они хотели видеть Дзержинск, и на что городской власти необходимо обратить особое внимание».

2 декабря, в день выборов, в центрах проведения голосования будут находиться специальные бланки, на которых дзержинцы смогут написать все свои пожелания, а также рассказать о волнующей их проблеме, дать совет администрации Дзержинска или высказать свои предложения по стратегии развития города. Позже все материалы будут обработаны и проанализированы отделом общественных связей и работы с обращениями граждан администрации города.

Для жителей домов, которые наиболее активно примут участие в данной акции, в 2008 году будет проведено благоустройство дворовых территорий.


Губернатор В.Шанцев вручил свидетельства о праве собственности на жилые дома 12 молодым специалистам, работающим в учреждениях образования и здравоохранения Шатковского района

РИА "Кремль" - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вручил свидетельства о праве собственности на жилые дома 12 молодым специалистам, работающим в учреждениях образования и здравоохранения Шатковского района в субботу, 27 октября.

«Я рад, что у тех, кто в Шатках будет работать в социальной сфере, появились такие условия. Когда ты только начинаешь самостоятельную жизнь и трудовой путь, квартира – это то, что необходимо в первую очередь», подчеркнул губернатор.

По мнению В.Шанцева, дома, полученные молодыми специалистами, «это крепкий тыл, где можно отдохнуть после рабочего дня».

Губернатор поздравил молодых специалистов с новосельем и началом работы.


Дождливая и прохладная погода ожидает нижегородцев во второй половине недели

РИА "Кремль" - Дождливая и прохладная погода ожидает жителей Нижнего Новгорода во второй половине недели, - передают синоптики.

В понедельник, 29 октября, будет солнечно. Днем воздух прогреется до +4…+6, а ночью столбики термометров опустятся до +1…-1. Во вторник ожидается небольшая облачность. Днем температура воздуха составит от +4 до +6, а ночью – от +1 до +3.

Утром 31 октября в Нижнем Новгороде пройдет дождь. Днем будет облачно, но воздух прогреется до +5…+7, а ночью столбики термометров опустятся до отметки +1…+3.

В четверг, 1 ноября, синоптики обещают дождливую погоду. Днем температура воздуха будет варьироваться от +4 до +6. Ночью – от +3…+5.

Последний рабочий день недели также будет дождливым. Днем воздух прогреется до +3…+5, а ночью похолодает до +2…0.


«Нижегородский диагностический центр должен стать лучшим в России», - зам. губернатора Г.Суворов

РИА "Кремль" - «Нижегородский диагностический центр должен стать лучшим в России», - заявил зам. губернатора по социальной политике Геннадий Суворов в понедельник, 29 октября.

Он отметил, что бывший директор департамента здравоохранения региона Юрий Тарасов уже приступил к исполнению обязанностей главного врача Нижегородского диагностического центра. «За те два года, в течение которых Ю.Тарасов возглавлял департамент здравоохранения, было сделано немало. Никогда еще таких существенных вливаний и поддержки у этого департамента не было, многие объекты нужно было построить или поднять из долгостроев», - подчеркнул Г.Суворов.

Зам. губернатора пожелал Ю.Тарасову, чтобы «в диагностическом центре у него все получилось». По словам Г.Суворова, «Нижегородский диагностический центр должен стать лучшим в России». В свою очередь, Ю.Тарасов выразил «слова искренней признательности и благодарности губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву».

Как сообщалось ранее, Юрий Тарасов покинул пост директора департамента здравоохранения Нижегородской области, написал заявление об уходе по собственному желанию с 12 октября в связи с возвращением на должность главного врача Диагностического центра Нижнего Новгорода. «Официальная формулировка – «уволить с государственной гражданской службы с 12.10.2007 года директора департамента здравоохранения Нижегородской области Ю.И.Тарасова в связи с назначением его на должность главного врача Нижегородского областного клинического диагностического центра».
 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.