Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
НОВОСТИ ГУБЕРНИИ

24.09.2007: 
Не исключаются кадровые изменения в экономическом и социальном блоках правительства

Обновленный состав правительства РФ должен быть назван 24 сентября (дополнено)

РИА "Кремль" - Сегодня должен быть назван обновленный состав правительства России. Ожидается, его члены будут представлены во второй половине дня, сообщает Русская служба новостей www.rusnovosti.ru  со ссылкой на агентство "Интерфакс".

В новом российском правительстве может появиться еще один вице-премьер. В сферу его полномочий войдет работа с регионами. При этом источники не исключают кадровых изменений в экономическом и социальном блоках правительства.

До последней минуты спорными остаются кандидатуры Германа Грефа, Александра Соколова. По словам ведущего эксперта Центра политической конъюнктуры России Дмитрия Абзалова, большую вероятность остаться в правительстве имеет Алексей Кудрин, а Михаилу Зурабову, скорее всего, придется расстаться со своей должностью.

"У господина Грефа были достаточно долгие прения. У него есть достаточно сильные противники в правительстве, среди ключевых – господин Нарышкин, господин Кудрин. Есть несколько одиозных фигур, которые, по большой доле вероятности, покинут правительство – в том числе, господин Соколов, господин Зурабов. И точно известно, кто останется – господин Кудрин. Что касается Соколова, то, как известно, им уже предложили участвовать в парламентских выборах от "Справедливой России". Поэтому в принципе, скорее всего, Соколов уйдет. Что касается министра образования, у Фурсенко сильные позиции в этом вопросе", - отметил Д.Абзалов.


II международный мультимедийный фестиваль «Живое слово» откроется в Б.Болдино 28 сентября

РИА "Кремль" - II международный мультимедийный фестиваль «Живое слово» откроется на территории музея-заповедника А.С.Пушкина в селе Большое Болдино в пятницу, 28 сентября.

Миссия фестиваля - привлечь внимание представителей средств массовой информации к форме журналистского высказывания, к повышению уровня культуры распространения информации.

В рамках фестиваля 28-30 сентября пройдут творческая встреча с писателем Дмитрием Быковым, концерт с участием народной артистки России Аллы Демидовой, концерт народной артистки России Елены Камбуровой, мастер-классы Александра Архангельского, Георгия Молокина, Сергея Майорова, тренинг Марины Ливановой.

В финале журналистского форума будут подведены итоги профессионального конкурса СМИ по 10 номинациям, в том числе: «Диалог в прямом эфире», «Ведущий авторской программы», «Язык репортажа», «Экранный монолог» и др.


«Через 5 лет в Нижегородской области не будет бездорожья», - В. Англичанинов

РИА "Кремль" - И.о.заместителя губернатора по строительству, энергетике, ЖКХ и информационным технологиям Валерий Англичанинов принял участие в торжественном открытии мостового перехода в деревне Стрелиха Воскресенского района в пятницу, 21 сентября.

По словам В. Анлгичанинова, основная задача правительства области – повышение качества жизни людей. «Построенный мост соединил 2 населенных пункта, с населением более 1 тыс. человек. Теперь люди вздохнут спокойно, что к ним вовремя приедет скорая помощь, будут доставлены продукты. Это и есть повышение уровня качества жизни», - сказал и.о.заместителя губернатора.

Как отметил директор ГУ «Главное управление строительства автомобильных дорог Нижегородской области» Игорь Коробейников, всего в 2007 году в регионе будет введено 10 объектов автомобильных дорог, которые включают подобные мостовые переходы.

По словам В. Англичанинова, в 2007 году на строительство дорог региона необходимо освоить 1,5 млрд. рублей. Он отметил, что через 5 лет в Нижегородской области не будет бездорожья. «Будут построены все дороги, а если не все, то большинство», – добавил он.


Теплая погода без осадков ожидает нижегородцев на этой неделе

РИА "Кремль" - Теплая погода без осадков ожидает нижегородцев на этой неделе, сообщают синоптики.

Согласно сообщению, Нижний Новгород ждет короткое бабье лето. В понедельник, 24 сентября, днем воздух прогреется до +12…+17 градусов.

Во вторник и среду ожидается +11…+18 градусов, а в среду, 26 сентября, синоптики обещают +20 без осадков.

К выходным температура немного опустится и составит в субботу, 29 сентября, +15…+17 градусов, а в воскресенье, 30 сентября, +12..+14.
 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.