Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
НОВОСТИ ГУБЕРНИИ

26.12.2005: 
Губернские новости 26 декабря

Коновалов и Шанцев примут участие в Госсовете по реализации нацпроектов

Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) Александр Коновалов и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев во вторник примут участие в заседании Госсовета, которое пройдет в Большом Кремлевском дворце (Москва).

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, на заседании Госсовета будут рассматриваться первоочередные меры по реализации приоритетных национальных проектов.Как сообщалось ранее, Совет образован согласно указу президента РФ Владимира Путина. Главой Совета является В.Путин.Всего в совет вошел 41 человек. В том числе министр сельского хозяйства Алексей Гордеев, глава Минэкономразвития Герман Греф, министр финансов Алексей Кудрин, министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов, министр образования и науки Андрей Фурсенко. От ПФО в совет также входит губернатор Пензенской области Василий Бочкарев.

Нижегородской области в ближайшие дни ожидается похолодание до - 28

В Нижегородской области в ближайшие дни ожидается похолодание, сообщают нижегородские синоптики.27-29 декабря погоду в Нижегородской области будет определять антициклон, который смещается со Скандинавии и несет холодный арктический воздух.

27 декабря в южных районах еще возможен небольшой снег. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с. Температура воздуха ночью -11…-16 градусов, при прояснении в северных районах до -21, днем -9…-14 градусов.28-29 декабря преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный,3-8 м/с. Температура воздуха 28 декабря ночью от -14…-19 градусов в южных и центральных районах до -24 в северных, днем -12…-17 градусов.29 декабря к утру похолодает до -19…-24 градусов, при прояснении до -28, днем -11…-16 градусов.

НРО "Единой России" на предстоящих выборах в нижегородский парламент поддержит 55 кандидатов

Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" на выборах в Законодательное собрание Нижегородской области (ОЗС) поддержит 55 кандидатов. Об этом председатель ОЗС, лидер нижегородских единороссов Евгений Люлин сообщил журналистам после окончания заседания политсовета партии.

По его словам, кандидаты от партии будут баллотироваться по каждому одномандатному округу. А также партия выставит на выборы 5 партийных списков по 5 зонам. В первую тройку каждого списка войдут губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, Е.Люлин и глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов. Кроме них в списках будут еще 5 кандидатов поддерживаемых партией. По словам Е.Люлина, на заседании политсовета в пятницу списки партии не были утверждены окончательно, "однако организационные вопросы на 95% согласованы с членами партии". Е.Люлин подчеркнул, что, несмотря на то, что не все выдвигаемые по спискам кандидаты будут в дальнейшем работать в ОЗС, партия включила в списки людей, которые являются "узнаваемыми и авторитетными".

29 декабря в Кремлевском концертном зале Нижегородской филармонии пройдет традиционная Губернаторская елка

29 декабря в 10.00 в Кремлевском концертном зале Нижегородской филармонии пройдет традиционная Губернаторская елка.На новогоднее представление приглашены воспитанники специализированных социально-реабилитационных учреждений: социальных приютов для детей и подростков, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, дети, находящиеся на социальном патронаже, а также дети, родители которых принимали участие в боевых действиях на территории Северо-Кавказского региона, и дети воинов, погибших в локальных конфликтах. Все ребята посмотрят новогоднюю сказку и получат праздничные новогодние подарки.

28 декабря 2005 г в 11.00 в Театре Юного зрителя Нижегородское областное отделение Российского Детского фонда при поддержке благотворителей проводит традиционную новогоднюю елку

28 декабря 2005 г в 11.00 в Театре Юного зрителя Нижегородское областное отделение Российского Детского фонда, при поддержке благотворителей проводит традиционную новогоднюю елку.

На праздник приглашены воспитанники детских домов, приютов, школ – интернатов, дети - инвалиды Нижегородской области. Все дети получат сладкие новогодние подарки.10 января 2006 г. в 15.00 в областной детской больнице г.Н.Новгорода Нижегородское областное отделение Российского Детского фонда организует новогодний праздник для больных детей.

Нижегородский Академического Театра кукол представит спектакль «Морозко»; тяжело больные дети отделения онкологии и гематологии получат сладкие подарки.Контактный телефон 33-14-80, 33-15-79 Нижегородское областное отделение Российского Детского фонда.

 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.