Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
НОВОСТИ ГУБЕРНИИ

16.01.2007: 
Губернские новости 16 января: Казаков назначен министром развития предпринимательства Нижегородской области

Шильнов заявляет о возможных кадровых перестановках в нижегородском комитете охраны природы

НТА-Приволжье - Руководитель комитета охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области Николай Шильнов заявляет о возможных кадровых перестановках в комитете.

Об этом он заявил журналистам после заседания правительства Нижегородской области во вторник.

"Перестановки будут, но не сегодня", - сказал он.

По словам Н. Шильнова, в первую очередь он намерен ознакомиться с проблемами и вопросами, которые находятся в компетенции комприроды.

Он также сообщил, что основным направлением деятельности комитета будет улучшение уровня экологической обстановки региона. Кроме того, Н. Шильнов отметил, что намерен заниматься вопросами передачи функций по регулированию деятельности в сфере водного и лесного хозяйства с федерального на региональный уровень.

Как сообщалось ранее, бывший генеральный директор МП "Нижегородский водоканал" Н. Шильнов назначен руководителем комитета охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области.

Н.Шильнов с 1998 по 2002 год работал директором "Энергосбыта" (на тот момент — структура ОАО "Нижновэнерго"), с 2002 по 2004 год — генеральным директором МП "Нижегородский водоканал", с 2004 по 2006 год – директором ОАО "Волгасельстрой", в 2006 году – главным специалистом ОАО "НПО "Алмаз" им. академика А.А. Расплетина " (Москва).

Н. Шильнов исполняет обязанности руководителя областного комитета охраны природы с 15 декабря.

Между тем, предыдущий руководитель комитета Николай Соколов с 5 января находится в отставке, до этого он числился в отпуске.

Нижегородская Росрегистрация 18 января проведет очередной прием граждан

НТА-Приволжье – Управление Федеральной регистрационной службы (Росрегистрация) по Нижегородской области в четверг проведет очередной прием граждан в Общественной приемной в Нижнем Новгороде (ул. Варварская, Нижегородский район).

Согласно сообщению Управления Росрегистрации, с 14:00 до 18:00 мск. граждане смогут проконсультироваться и получить ответы на вопросы по деятельности государственных регистраторов прав на недвижимое имущество и сделок с ним, нотариусов, адвокатов, органов ЗАГС, общественных и религиозных объединений, некоммерческих организаций, арбитражных управляющих.

Прием будет проводить член Общественного совета, созданного при Управлении, президент "Ассоциации предприятий – Нижегородская гильдия риэлторов", член Национального совета Российской гильдии риэлторов Наталья Ершова совместно с сотрудниками Управления.

Казаков назначен министром развития предпринимательства Нижегородской области

НТА-Приволжье – Василий Казаков назначен министром поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

Об этом на заседании правительства во вторник сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

В.Казаков занимал должность советника генерального директора по общим вопросам ЗАО "Тополь" (Нижний Новгород, создан на мощностях завода "Орбита").

Как сообщалось ранее, Денис Лабуза, ранее занимавший пост министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области 13 декабря был освобожден от занимаемой должности за систематическое невыполнение федеральных программ.

В частности, В.Шанцев отмечал, что недоволен работой министерства по развитию туризма и по организации деятельности рынков.

Кандидатура на пост министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области обсуждалась с Торгово-промышленной палатой Нижегородской области

Аграрный комитет нижегородского Заксобрания обсудит изменения в закон, определяющий размер арендной платы за земельные участки

НТА-Приволжье – Члены комитета по аграрным вопросам Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) на заседании в среду рассмотрят в первом чтении проект изменений в областной закон "О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Нижегородской области".

Согласно сообщению управления общественных связей ОЗС, в соответствии с проектом закона предлагается установить порядок, согласно которому арендная плата за земельные участки должна вноситься арендатором ежемесячно, а не ежеквартально, как это происходит сейчас.

Также депутаты рассмотрят проект закона "О ветеринарии в Нижегородской области" (II чтение).

Всего в ходе заседания комитета планируется рассмотреть 5 вопросов.

В заседании примут участие депутаты областного парламента во главе с председателем комитета Николаем Шкилевым, представители областного правительства.

Нижегородский драмтеатр 15 февраля представит новый спектакль "На всякого мудреца довольно простоты"

НТА-Приволжье – Премьера спектакля "На всякого мудреца довольно простоты" по пьесе Александра Островского состоится 15 февраля в Нижегородском академическом театре драмы им. Горького.

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщил заведующий литературной частью театра Вячеслав Жучков.

По его словам, комедию поставит московский режиссер Владимир Портнов, художник-постановщик спектакля – Виталий Шилькрот (Москва).

"Написанная более 150 лет назад, эта пьеса не утратила своего звучания и сегодня, - рассказал завлит. – Хрестоматийный сюжет о том, как буквально из ничего – из ловкости и подлости – строятся блестящие карьеры, очень современен".

Роль главного героя – Глумова – исполнит Валентин Ометов, также в спектакле будут заняты Маргарита Алашеева, Георгий Демуров, Тамара Кириллова, Елена Суродейкина, Николай Игнатьев, Александр Мюрисеп.

В нижегородском "Рекорде" 2-7 февраля пройдет фестиваль "Новое кино Финляндии"

НТА-Приволжье - Фестиваль "Новое кино Финляндии" пройдет 2-7 февраля в киноцентре "Рекорд" (Нижний Новгород), сообщила агентству "НТА-Приволжье" арт-директор киноцентра Ольга Шайдуллина.

По ее словам, нижегородцам будут представлены фильмы 2006 года – "Матти" Алекси Мякели, созданный по мотивам жизни знаменитого финского лыжника, четырехкратного олимпийского чемпиона по прыжкам с трамплина Матти Нюкянена; "Падающая башня" Тимо Койвусало - психологическая драма о раздвоении личности; "Белый Город" Аку Лоухимиеса - кино про маленьких людей с их маленькими проблемами; "Красавица и Подонок" Доме Карукоски – фильм-лауреат премий "Аманда" (Норвегия) в категории "Лучший дебют", а также национальной финской премии "Юсси" "За лучшую музыку".















 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.