Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
НОВОСТИ ГУБЕРНИИ

17.11.2006: 
Губернские новости 17 ноября:Шанцев поздравил нижегородское УФНС с 15-летием образования службы

Шанцев поздравил нижегородское УФНС с 15-летием образования службы

НТА-Приволжье - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в ходе торжественного собрания в пятницу поздравил работников Управления федеральной налоговой службы России по Нижегородской области (УФНС) с 15-летием образования службы.

Об этом сообщает корреспондент "НТА-Приволжье", присутствовавший на мероприятии.

"15 лет - это юношеский возраст, но у службы глубокие корни, в том числе, на нижегородской земле, - сказал глава региона. – Бюджет - это не аморфное или виртуальное понятие, а конкретные рубли, которые из маленьких ручейков образуют сложную кровеносную систему Нижегородской области. Знать все до мелочей и сводить эти ручейки в единый массив - ваша задача. Благодарю за труд".

В.Шанцев отметил, что с первых дней его работы на посту губернатора с нижегородским УФНС "было найдено взаимопонимание".

В свою очередь начальник УФНС по Нижегородской области Николай Поляков сообщил, что 15 лет назад в Управление пришли 600 человек со счетами, а на сегодняшний день "УФНС - это 5 тыс. технически оснащенных работников".

Н.Поляков особо отметил заслуги ветеранов службы, которые стояли у истоков создания службы.

В Н.Новгороде 21-22 ноября пройдет конкурс профессионального мастерства среди начальников таможенных постов Приволжского региона 

НТА-Приволжье - Конкурс профессионального мастерства среди начальников таможенных постов таможен Приволжского региона состоится в Нижнем Новгороде 21-22 ноября.

Как сказано в пресс-релизе Приволжской таможни, в конкурсе примет участие 16 человек - по одному соискателю из каждой таможни.

Согласно сообщению, лучшие начальники таможенных постов будут определены по результатам оценки профессиональных знаний, умений и физической подготовки.

В первый день участникам конкурса предстоит ответить на 200 вопросов теста на знание таможенного, административного, уголовного, уголовно-процессуального законодательства и других необходимых для их профессиональной деятельности предметов и выполнить практические задания с использованием информационных технологий.

На следующий день конкурсанты примут участие в спортивных соревнованиях.

Результаты конкурса подведет комиссия во главе с начальником кадровой службы Приволжского таможенного управления Владимиром Яковлевым.

В настоящее время в структуру 16 таможен Приволжского региона входит в общей сложности 77 таможенных постов.

В Н.Новгороде 20 ноября пройдет Форум творческой интеллигенции ПФО

НТА-Приволжье - Форум творческой интеллигенции Приволжского федерального округа (ПФО) пройдет 20 ноября в Нижнем Новгороде в рамках фестиваля "Болдинская осень".

Согласно сообщению пресс-службы аппарата приволжского полпреда, открытие Форума состоится в Нижегородской областной библиотеке.

С приветственным словом и докладом по теме "Власть и интеллигенция: пути развития диалога" перед участниками Форума выступит полномочный представитель президента РФ в ПФО Александр Коновалов.

В работе Форума примут участие народный артист России, председатель Союза кинематографистов РФ, президент Российского фонда культуры Никита Михалков; член Совета Федерации РФ Наталия Дементьева, статс-секретарь, заместитель министра культуры и массовых коммуникаций РФ Павел Пожигайлов, а также представители науки и культуры России и руководители органов управления культуры регионов ПФО.

В работе форума также примет участие ведущий программ телекомпании "НТВ", популярный теле- и радиожурналист, кандидат экономических наук Владимир Соловьев, который проведет круглый стол с участием представителей СМИ и встретится со студентами кафедры журналистики Нижегородского государственного университета им. Лобачевского.

Как сообщалось ранее, XX Всероссийский фестиваль оперного и балетного искусства "Болдинская осень" пройдет в Нижнем Новгороде 17-26 ноября.

Помимо показов спектаклей из репертуара театра с участием известных оперных и балетных солистов состоятся концерт в селе Большое Болдино, вечер премьер одноактных пьес.

В качестве организатора балетной программы фестиваля выступит известный балетный критик, организатор и режиссер балетных фестивалей в России и Белоруссии Наталья Садовская.

ГП "Художественные промыслы" организовало в Н.Новгороде экскурсионный трамвай-кафе 
 
НТА-Приволжье – Государственное предприятие (ГП) "Художественные промыслы" (Нижний Новгород) организовало для жителей Нижнего Новгорода и гостей города работу экскурсионного трамвая-кафе.

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщила организатор экскурсий Светлана Кожинова.

По ее словам, с октября экскурсионный трамвай в выходные дни совершает рекламные поездки по городскому трамвайному кольцу (маршрут №2). Во время поездки пассажирам предлагаются безалкогольные напитки с легкими закусками.

"Экскурсионный трамвай предоставляет свои услуги либо непосредственно для проведения экскурсий, либо арендуется для корпоративных мероприятий", - сообщила сотрудник ГП "Художественные промыслы".

Трехчасовую экскурсию, включающую посещение Нижегородского музея электротранспорта, проводит гид. При аренде трамвая направленность мероприятия и его длительность, фактически, не ограничены, кроме того, при корпоративных мероприятиях может быть выбран любой трамвайный маршрут, отметила С.Кожинова.

"Экскурсионный трамвай уже забронирован на всю новогоднюю ночь. В настоящее время уже сформировался круг постоянных клиентов. Мы намерены продвигать этот проект и в дальнейшем", - добавила сотрудник ГП "Художественные промыслы".

Мулинский гарнизонный суд 28 ноября продолжит рассмотрение уголовного дела в отношении офицера, обвиняющегося в избиении сержанта 

НТА-Приволжье – Мулинский гарнизонный суд (Володарский район, Нижегородская область) 28 ноября продолжит рассмотрение уголовного дела в отношении Владимира Касаткина, обвиняющегося в избиении сержанта-срочника Анатолия Семенова.

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в "Комитете солдатских матерей" (КСМ).

По словам собеседника агентства, на последнем заседании показания суду дала сестра А. Семенова. Из ее показаний следует, что избиение произошло на три дня позже, чем было установлено следствием.

Как сообщалось ранее, избитый капитаном В.Касаткиным в январе 2006 года младший сержант Анатолий Семенов, призванный из Пермского края и проходивший срочную службу в Мулино, получил вторую группу инвалидности.












 

 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.