Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
НОВОСТИ ГУБЕРНИИ

28.04.2006: 
Губернские новости, 28 апреля

Совет директоров "Нижегородпромстройбанка" избрал новый состав правления                                                             

Совет директоров ЗАО "Нижегородпромстройбанк" избрал новый состав правления, говорится в официальном сообщении кредитного учреждения.

Согласно информации, председателем правления избран Егор Калошин, заместителями председателя правления – Геннадий Исаков, Дмитрий Отмахов, Антонина Никонова.

Кроме того, в состав правления вошли главный бухгалтер Лариса Михайлова, начальник отдела планирования и экономического анализа Вера Даниловская, начальник юридического отдела Людмила Романова, управляющая Канавинским филиалом Татьяна Кабалова, управляющий Балахнинским филиалом Сергей Коровников, управляющая Сормовским филиалом Татьяна Сажина, управляющая Ленинским филиалом Татьяна Миронова, управляющая Городецким филиалом Галина Мясникова, начальник управления инкассации Виктор Панов, управляющая Саровским филиалом Нина Брагина, управляющий Автозаводским филиалом Александр Солин.


Сеть 36,6 купила 17 аптек в Н. Новгороде                                                                                                                                

“Аптечная сеть 36,6” расширяет свое присутствие в Нижнем Новгороде. К уже имеющимся аптекам компания купила еще 17, принадлежащих нижегородскому НПО “Диагностические системы”. Об этом пишет газета Ведомости.

“Покупка 17 аптек, которые ранее объединялись в сети "Мила" и "Доктор Бурков", обошлась "36,6" примерно в $10 млн”, — рассказал на условиях анонимности представитель одной из нижегородских аптечных сетей. “Оформление сделки уже ведется около месяца, внесен залог. Но пока компании не объявили о покупке”, — добавил собеседник “Ведомостей”. Источник, близкий к акционерам “36,6”, подтвердил факт сделки, но комментировать ее отказался.

Руководство НПО “Диагностические системы”, прежнего владельца “Милы” и “Доктора Буркова”, вчера было недоступно для комментариев. Но сотрудник “Милы” на условиях анонимности подтвердил смену собственника. “Нам новых учредителей пока не представляли”, — добавил менеджер.

Летом 2004 г. “36,6” приобрела Нижегородский аптечный дом. По оценкам аналитиков, тогда за 41 аптеку компания заплатила до $10 млн. В 2005 г. компания докупила пять заведений сети “Доктор Зеленкин” в Нижегородской области.


Руководство Нижегородской области поздравляет жителей региона с праздником Весны и Труда                                  

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и председатель Законодательного Собрания Нижегородской области поздравили жителей региона с праздником Весны и Труда.

"1 Мая остается для нас символом величия и духовного единства российского народа, его готовности сделать все необходимое для мира, согласия и могущества нашей Родины, - говорится в поздравлении. -Созидательный труд, профессиональное мастерство, ответственность за своих родных и близких всегда были и остаются первоосновой жизненного благополучия каждого человека".

В поздравлении отмечается, что "объединяющее всех нас стремление достойно трудиться на благо родного края и страны служит надежным фундаментом для возрождения и процветания России".

 
В Нижегородской области 29 апреля пройдет трофи-рейд "Квадро Весна 2006"                                                                 

Трофи-рейд "Квадро Весна 2006" пройдет на специально подготовленной трассе в Балахнинском районе (Нижегородская область) в субботу, говорится в пресс-релизе организаторов рейда.

Согласно сообщению, трофи-рейд "Квадро Весна 2006" является восьмым этапом проекта "Квадро", который рассчитан на проведение 1 раз в сезон.

В пресс-релизе сказано, что основная цель проекта – стимулировать дальнейшее развитие внедорожного движения в Нижегородской области. Для этих целей организаторами соревнований была специально подготовлена трасса длиной около 60 км, включающая в себя скоростные и труднопроходимые участки.

К участию в ралли-рейде допускаются водители, имеющие действующее водительское удостоверение категории "В", обладающие стажем вождения не менее двух лет и успешно прошедшие предгоночную административную проверку. Экипаж одного автомобиля, участвующего в трофи-рейде, состоит из двух человек – водителя и штурмана. Соревнования проводятся в трех зачетных классах автомобилей – супертуризм, туризм и моно-классе "Нива". Впервые в истории "Квадро" в соревновании примут участие мотоциклисты класса "Эндуро".


В Нижегородской области 1 мая температура воздуха поднимется до +17 градусов                                                           

По сведениям нижегородского Гидрометцентра, в Нижегородской области 1 мая температура воздуха поднимется до +17 градусов.

В ближайшие три дня на территории региона сохранится солнечная погода без осадков. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с.

Температура воздуха 29 апреля ночью 0…-5 градусов, днем +8…+13 градусов. 30 апреля в ночные часы температура воздуха составит -4…+1 градус, днем +10…+15 градусов. 1 мая ночью -4…+1 градус, днем 12-17 градусов тепла.









 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.