Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
НОВОСТИ ГУБЕРНИИ

06.04.2006: 
Губернские новости 6 апреля

Нижегородское правительство выделило Дзержинску из фонда на поддержку территорий почти 343 тыс. рублей

Правительство Нижегородской области выделило Дзержинску из регионального фонда на поддержку территорий 342,921 тыс. рублей.

Как говорится в сообщении на сайте правительства Нижегородской области, соответствующее распоряжение было подписано 29 марта.

Согласно сообщению, из этих средств, 75 тыс. рублей пойдут Дзержинской региональной организации "Союз "Чернобыль" на оказание материальной помощи вдовам ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.

Для городских больниц №8 и №3 на приобретение оборудования выделят соответственно 58 тыс. и 50 тыс. рублей.

В Центре культуры и досуга "Славянка" на 13 тыс. рублей купят баян и пошьют сценические костюмы. Средней школе №2 с углубленным изучением физики и математики на 12 тыс. рублей приобретут линолеум.

Управлениям образования и по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации города Дзержинска на приобретение оргтехники выделят соответственно 28,683 тыс. и 26,238 тыс. рублей.

Еще 80 тысяч рублей из общей суммы пойдут в виде материальной помощи погорельцам в поселке Петряевка на восстановление сгоревших домов.

Кроме того, 31 марта губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал распоряжение о выделении из регионального фонда на поддержку территорий денежных средств еще двум северным районам области.

Согласно этому распоряжению, в Воскресенский район придут 103,5 тыс. рублей, из которых на 85 тыс. приобретут мебель для центральной районной больницы, на 8,5 тыс. – оборудование для Владимирской врачебной амбулатории, а на 10 тыс. – книги и подписку на периодику для Глуховской сельской библиотеки.

В Варнавино направлены 100 тыс. рублей на ремонт и создание новых экспозиций в местном историко-художественном музее.

Члены бюджетного комитета нижегородского Заксобрания избрали замом председателя комитета Лунина

Члены комитета по бюджету и налогам Законодательного Собрания Нижегородской области (ОЗС) на заседании в четверг избрали заместителем председателя комитета заместителя председателя правления Волго-Вятского банка Сбербанка России Виктора Лунина.

Об этом сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье", присутствующий на заседании.

Как сообщалось ранее, 23 марта на заседании ОЗС председателем комитета по бюджету и налогам был избран председатель правления ОАО "НБД-Банк" Александр Шаронов.

Депутаты также рассмотрят изменения в областные законы "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Нижегородской области", "О бюджетной системе и бюджетном процессе в Нижегородской области". Всего в ходе заседания планируется рассмотреть 7 вопросов.

Согласно постановлению областного парламента "О комитетах и комиссии Законодательного Собрания Нижегородской области", основными вопросами, составляющими предмет ведения комитета по бюджету и налогам, являются областной бюджет на очередной финансовый год, отчет об исполнении областного бюджета, бюджетное устройство области и вопросы межбюджетного регулирования, налоговое законодательство – введение региональных налогов, установление ставок налогов, предоставление льгот по их уплате, бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования Нижегородской области, отчет о его исполнении.

Нижегородское Заксобрание намерено закупить около 70 комплектов программного продукта на сумму почти 250 тыс. рублей

Законодательное Собрание Нижегородской области в апреле намерено закупить 60-70 комплектов программного продукта Windows XP Professional SP2 Russian на общую сумму 249,9 тыс. рублей.

Согласно сообщению на сайте правительства Нижегородской области, в стоимость товара должны входить все обязательные платежи, а также затраты поставщика, связанные с доставкой продукции на склад заказчика.

Заявки на участие в конкурсе на поставку программных продуктов принимаются до 12 апреля. Предполагаемая дата определения победителя – 13 апреля.

Волгателеком" разместит облигационный заем объемом 3 млрд. рублей

Совет директоров ОАО "Волгателеком" на заседании 3 апреля принял решение о выпуске облигационного займа объемом 3 млрд. рублей, говорится в официальном сообщении компании.

ОАО "Волгателеком" планирует разместить по открытой подписке 3 млн. неконвертируемых процентных документарных облигаций на предъявителя серии ВТ-4 номинальной стоимостью 1 тыс. рублей. Облигации будут размещены путем открытой подписки. Заем будет погашаться пятью равными долями по 20% в течение 7 лет.

ОАО "Волгателеком" входит в состав холдинга АО "Связьинвест" и является одним из крупнейших в РФ межрегиональных операторов связи.

Уставный капитал ОАО "Волгателеком" составляет 1,639 млрд. 764,97 тыс. рублей и разделяется на 245 млн. 969,59 тыс. обыкновенных и 81 млн. 983,404 тыс. привилегированных акций номинальной стоимостью 5 рублей. 38% акций принадлежит ОАО "Связьинвест".









 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.