Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
НОВОСТИ ГУБЕРНИИ

14.10.2010: 
Братанов подал рапорт об отставке с должности начальника нижегородского ГУВД

Виктор Братанов подал рапорт об отставке с должности начальника ГУВД по Нижегородской области. Об этом он сообщил в эфире ТК «Волга» во вторник.
По его словам, В.Братанов намерен перейти с милицейской службы на ответственную гражданскую работу. Рапорт об этом на имя министра внутренних дел генерал-лейтенант милиции В.Братанов подал еще около месяца назад. С учетом особого статуса должности – отставка подтверждается соответствующим Указом президента России.
В. Братанов воздерживается от комментариев, но сам факт принятого им решения подтверждает предельно откровенно.
«На самом деле после своего дня рождения — мне исполнилось 55 лет — я подал рапорт на имя Министра внутренних дел РФ с просьбой ходатайствовать о моем завершении службы по достижении предельного возраста. Наверно, неправильно это скрывать. Я и не скрываю. Как будет рассмотрен рапорт, когда будет принято решение — это уже, понятно, не ко мне», — сказал В.Братанов. «Хочется верить, что рапорт будет удовлетворен — я выполняю в полном объеме свои служебные обязанности. Видите, я нахожусь здесь. Находясь в отпуске, выходил на работу, поскольку у нас были очень знаковые события для Нижегородской области. У нас была тяжелейшая ситуация и по лесным пожарам, у нас очень серьезные вопросы были связаны с визитом Владимира Владимировича Путина. Вы видите, сейчас выборная компания, поэтому говорить о каких-то там дипломатических болезнях, отпусках и т.д., извините, не приходится. Я на рабочем месте», — сказал он. Кроме того, В.Братанов отметил, что это его решение. «Я готов прокомментировать, дать какие-то свои оценки, высказать свое мнение только тогда, когда будет решение. Пока нет решения, я человек в погонах, я ничего не могу комментировать, и не могу вдаваться ни в какие рассуждения», — говорит он. В.Братанов также сообщил, что уже выбрал направление своей дальнейшей деятельности, но до указа президента его не озвучивает.
В.Братанов был назначен начальником нижегородского ГУВД в 2003 году.
news.mail.ru

Группа ГАЗ планирует выпускать автомобили совместно с Volkswagen
"Группа ГАЗ" намерена в течение ближайшего месяца создать в России совместное предприятие с немецким концерном Volkswagen. СП будет выпускать легковые автомобили. Об этом заявил президент "Группы ГАЗ" Бу Андерссон. Ранее вице-премьер Владимир Путин уже говорил о том, что Volkswagen рассматривает возможность организации сборочного производства легковых автомобилей на площадке Горьковского автомобильного завода. Напомним, что серийное производство автомобиля Volga Siber началось на Горьковском автомобильном заводе 25 июля 2008 года. Однако уже в декабре 2008 года ГАЗ приостановил конвейер по выпуску Volga Siber. А год спустя, в декабре 2009 года, министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев назвал "неудачным" проект производства автомобилей Volga Siber на Горьковском автомобильном заводе. "Судьба проекта неутешительна. Оптимизма нет. Не думаю, что он будет реализовываться в дальнейшем", - сказал министр.
В то же время, как заявил в феврале 2010 года журналистам президент "Группы ГАЗ" Бу Андерссон, "Группа ГАЗ" рассматривает возможность производства нового легкового автомобиля на нижегородской площадке. "Мы не отказываемся от любых вариантов, в том числе и производства нового легкового автомобиля. На этот раз мы будем делать этот проект более продуманным", - подчеркнул Андерссон. Он отметил, что площадка по производству легкового автомобиля "Volga-Siber" загружена недостаточно. "Мы ведем переговоры с рядом компаний по развитию дальнейших проектов", - сказал Андерссон. При этом он не уточнил, с какими именно компаниями ведет переговоры "Группа ГАЗ".
giport.ru
 

 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.