Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
НОВОСТИ ГУБЕРНИИ

09.08.2010: 
Экстренное предупреждение от ГУ МЧС по Нижегородской области

Военные справились с пожарами под Саровом
Военнослужащие Минобороны РФ завершили мероприятия по борьбе с пожарами в районе федерального ядерного центра под Саровом в Нижегородской области и готовы к выполнению новых задач.
"Личный состав Вооруженных сил РФ, задействованный для проведения противопожарных мероприятий в районе города Саров (Нижегородская область) выполнил поставленные задачи и сейчас находится в готовности к выполнению противопожарных работ на другой территории", - сообщил в воскресенье пресс-секретарь управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по тылу капитан Владимир Дробышевский. Он отметил, что в районе города Саров Минобороны задействовало 30 единиц техники и более тысячи военнослужащих - личный состав соединений и воинских частей Московского военного округа и три железнодорожных батальона. Как передает ИТАР-ТАСС, всего на территории Нижегородской области для борьбы с пожарами и других противопожарных мероприятиях были задействованы около двух тысяч военнослужащих и 100 единиц техники.
В пятницу сообщалось о том, что два человека представлены к государственным наградам за самоотверженность при тушении лесных пожаров на территории города атомщиков Сарова.

vesti.ru

Валерий Шанцев вступил в должность губернатора Нижегородской области
Вчера в Нижнем Новгороде состоялась церемония инаугурации губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, сообщили РЕ в пресс-службе полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе.
Полпред президента в ПФО Григорий Рапота зачитал поздравительную телеграмму от президента Российской Федерации Дмитрия Медведева на имя Валерия Шанцева и отметил, что от работы первого лица в субъекте Федерации зависит очень многое, когда принималось решение о наделении полномочиями губернатора на следующий срок, то в расчет брался весь итог работы Валерия Шанцева за предыдущую пятилетку.
Губернатора Валерия Шанцева также поздравили главы регионов Приволжского федерального округа, представители исполнительной и законодательной власти Нижегородской области, духовенство. За несколько дней до инаугурации Валерий Шанцев заявил о готовности остаться на своем посту на третий срок. "На 8 августа 2010 года назначена моя инаугурация на второй губернаторский срок, так что 5 лет у меня уже есть. Буду стараться, чтобы было еще 5 лет. Политики моего калибра уходят со своих постов лет в 75, либо не уходят никогда. Мне через 10 лет будет 73 года", - отметил Шанцев.
Напомним, 17 июня полпред президента в ПФО Григорий Рапота представил депутатам Законодательного Собрания Нижегородской области кандидатуру Валерия Шанцева для наделения его полномочиями губернатора региона, которую ранее 9 июня президент России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение. За наделение Валерия Шанцева полномочиями губернатора Нижегородской области проголосовали 42 депутата Законодательного Собрания. Валерий Шанцев занимает должность губернатора с 2005 года.

regnum.ru

 

Горячая линия по ликвидации последствий пожаров начала работу
Сегодня начал работу Специальный справочный центр – горячая телефонная линия по всем вопросам, связанным с ликвидацией последствий пожаров.
В частности, информацию можно получить:
- по выплате компенсаций пострадавшим от пожара
телефон:(831) 439-12-01
- по восстановлению документов
Телефон(831) 411-85-35
- по строительству нового жилья
телефон:(831) 411-85-70
Специальный справочный центр будет работать ежедневно с 8.00 до 21.00

giport.ru

 

 

 

 

Нижегородские синоптики рассказали, когда изменится погода

На пресс-конференции в гидрометцентре Ольга Мокеева рассказала о прогнозах погоды на август: до вторника изменений не будет вообще, а далее «похолодает» до 30 градусов.
Как рассказала Ольга Дмитриевна, над нашими районами продолжает властвовать жаркий сухой антициклон, который занимает почти всю восточную половину территории России. Средняя температура за сутки в июле превысила все предыдущие рекорды на 7-10 градусов. Последний из рекордов был установлен 130 лет назад, когда средняя температура воздуха за сутки была 23 градуса, а сегодня это 31 градус, 30 градусов жары даже ночью.
Не исключением стал и сегодняшний день, который превысил значения на 13 градусов, а всего за июль было побито 13 рекордов. Однако, зловещая цифра 13 может оказаться для нас и счастливой, именно после 12 августа относительное похолодание, если можно его так назвать, все же придет — температура упадет до 30 градусов. Южным районам области придется подождать еще пару дней, к ним «похолодание» придет позже. Кроме уже надоевшей всем жары, не меняется ситуация и с дождями. До вторника их нет и не будет, а 11 числа в прогнозе синоптиков есть обнадеживающее «местами небольшой кратковременный дождь, гроза», только бы нам этот дождь заметить. К слову, за июль в нашем регионе выпало всего 4 мм осадков. Неизвестно, когда точно, но жара все же отступит — солнце постепенно уходит на Юг, где в Антарктиде начнется лето, а мы будем ждать зиму.

regnum.ru
 

 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.