Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
НОВОСТИ ГУБЕРНИИ

03.03.2006: 
Губернские новости, 3 марта

Депутаты ГосДумы находятся в Нижнем Новгороде

Делегация депутатов Государственной Думы прибыла в Нижний Новгород, чтобы на месте ознакомится с реализацией национальных проектов в регионе. Как сообщил журналистам в Нижегородском аэропорту заместитель председателя Государственной Думы Вячеслав Володин, «депутаты совершают ряд рабочих поездок по территориям».

Как отметил В. Володин, «в субъектах существует много проблем. Поставлена задача по реализации национальных проектов. Мы постараемся обсудить реализацию национальных проектов с населением. Важно, чтобы решения президента были выполнены и не ушли в песок», – сказал В. Володин.

Он также отметил, что по итогам посещения регионов у депутатов появится возможность сравнить реализацию национальных проектов на различных территориях. «Где-то консолидировать усилия, что-то подкорректировать».

Делегацию депутатов встречали председатель ОЗС Е. Люлин, мэр Нижнего Новгорода В. Булавинов и другие. Далее по программе визита делегации, часть депутатов отправится в музей ООО «ГАЗ», а другая будет работать по отдельным программам.

Напомним, в составе делегации 35 депутатов Государственной Думы Российской Федерации во главе заместителем Председателя Госдумы РФ Вячеславом Володиным.

В состав делегации, в том числе, входят председатель комитета Госдумы по труду и социальной политике Андрей Исаев, председатель комитета Парламента по международным делам Константин Косачев, председатель комитета Госдумы по аграрным вопросам Геннадий Кулик, председатель комитета ГД по информационной политике Валерий Комиссаров, председатель комитета ГД по вопросам местного самоуправления Владимир Мокрый.

Целью визита парламентариев является ознакомление с политической и экономической ситуациями в регионе, с социальном климатом на территории области, контроль над реализацией президентских инициатив в регионе.

В планах работы депутатов в Нижегородской области: визиты на крупнейшие предприятия региона, встречи с рабочими коллективами, профсоюзными организациями, студентами и педагогами, с руководством области, Нижнего Новгорода, Законодательного Собрания.

«Жилье, здравоохранение, образование и АПК всегда находились в поле зрения любого региона. Признание их приоритетными возлагает еще большую ответственность на нашу работу», – губернатор В.Шанцев

«Жилье, здравоохранение, образование и АПК всегда находились в поле зрения любого региона. Признание их приоритетными возлагает еще большую ответственность на нашу работу», – заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев на совещании по реализации приоритетных национальных проектов.

Губернатор подчеркнул, что в ходе реализации национальных проектов, Нижегородская область ставит перед собой серьезные задачи. Особенно это касается сферы жилищного строительства, так как она связана с социальной демографической ситуацией.

В.Шанцев сообщил, что в правительстве области на стадии согласования находится областная программа по жилищному строительству до 2010 года. Данная программа объединяет аналогичные документы муниципалитетов.

Губернатор напомнил, что к 2010 году жилищное строительство в регионе планируется увеличить в два раза (сейчас строится 670 тыс. метров жилья), полностью ликвидировать аварийный фонд, на 63% ликвидировать ветхий фонд.

Нижегородское ГИБДД рекомендует водителям воздержаться от поездок

Управление ГИБДД ГУВД Нижегородской области рекомендует водителям воздержаться от поездок без необходимости.Об этом говорится в заявлении отдела профилактики безопасности дорожного движения УГИБДД.

Кроме того, Госавтоинспекция рекомендует при движении соблюдать безопасные скорость, интервал и дистанцию, парковку транспорта осуществлять без создания помех работе снегоуборочной технике.

ОП БДД сообщает, что за период с 9:00 мск до 15:00 мск в четверг в Нижнем Новгороде зарегистрировано 63 ДТП с материальным ущербом и 2 ДТП с пострадавшими.

УГИБДД информирует о дальнейшем ухудшении условий дорожного движения и прогнозирует увеличение числа автоаварий, возникновение заторовых ситуаций, особенно в районе мостов и подъездных путей к ним, в центральной части города.

 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.