Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
НОВОСТИ ГУБЕРНИИ

27.02.2006: 
Губернские новости 27 февраля

Шанцев будет обращаться к нижегородскому Заксобранию с ежегодным посланием

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, скорее всего, будет обращаться к депутатам Законодательного Собрания Нижегородской области (ОЗС) с ежегодным посланием, которое будет являться аналогом ежегодного послания президента РФ к депутатам Государственной Думы РФ.

Как сообщили в управлении по связям с общественностью Заксобрания, соответствующий проект закона о внесении изменений в Устав Нижегородской области ОЗС рассмотрит на заседании во вторник. Данную законодательную инициативу внесло областное правительство.Ожидается, что в своем обращении губернатор будет информировать депутатов ОЗС о проделанной работе, а также о планах на будущее.

По словам собеседника агентства, на заседании ОЗС 28 февраля проект закона, скорее всего, будет рассмотрен сразу в двух чтениях.

В Н.Новгороде 5 марта пройдет товарищеский матч между командами "Торпедо-Ветераны" и "Легенды Хоккея СССР"

Товарищеский матч, посвященный 60-летию нижегородского и российского хоккея, между командами "Торпедо-Ветераны" (Нижний Новгород) - "Легенды Хоккея СССР" (Москва) состоится 5 марта во Дворце спорта имени В.Коноваленко (Автозаводский район, Нижний Новгород).

Как сообщается в пресс-релизе организаторов матча, руководить командами будут заслуженный тренер СССР Н.Карпов ("Легенды") и заслуженный тренер РСФСР Ю.Морозов ("Торпедо-Ветераны"), под руководством которого нижегородское "Торпедо" в 80-е годы дважды занимало 4-е место в стране.

В составе команды "Торпедо-Ветераны": Ю.Федоров, А.Мишин, Г.Шутов, М.Пресняков, В.Доброхотов, А.Кокурин, А.Цыганов, С.Еганов, И.Аверкин, В.Воробьев, Н.Горшков, Н.Голышев, П.Жуков, В.Рьянов, А.Водопьянов, В.Федосов, Е.Кудимов, С.Новоселов, А.Ротанов, А.Игнатенко, О.Наместников, В.Коньков, А.Куприянов. В составе команды "Легенды хоккея СССР" заслуженные мастера спорта, многократные чемпионы мира, Европы и Олимпийских игр - В.Кузькин, В.Лутченко, Ю.Ляпкин, И.Бякин, А.Гусев, А.Голиков, Ю.Лебедев, А.Якушев, С.Макаров, А. Кожевников, Ю.Блинов, Ю.Шаталов, В.Анисин, В.Шалимов,В.Голиков, С.Бабинов, С.Мыльников, а также И.Мишуков, А.Марьин. В составе гостей неоднократные победители олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

В программе также состоится чествование нижегородских ветеранов хоккея, завоевавших 45 лет назад серебряные медали чемпионата СССР в составе "Торпедо".

Лидер коммунистов Зюганов 1-2 марта посетит Нижегородскую область

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов 1-2 марта посетит с рабочей поездкой Нижегородскую область.Об этом сообщили в Нижегородском региональном отделении КПРФ.

По словам собеседника агентства, в программе визита лидера КПРФ встреча с работниками ОАО "Горьковский автомобильный завод", с жителями Нижнего Новгорода, Кстова, Дзержинска и Володарска (Нижегородская область).

Кроме того, во время пребывания в Нижнем Новгороде Г.Зюганов примет участие в прямом эфире на телекомпании "Волга" и проведет пресс-конференцию.

Облправительство разработает комплексную программу "Семья Нижегородской области" на 2007-2010гг.

Департамент социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области планирует разработать комплексную межведомственную программу "Семья Нижегородской области" на 2007-2010 годы.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, вопросы о разработке программы будут обсуждаться на расширенном заседании коллегии департамента соцзащиты населения в понедельник.Программа "Семья Нижегородской области" предполагает повышение роли различных ведомств и учреждений в реализации в регионе государственной политики в отношении семьи и детей.

Кроме того, сказано в пресс-релизе, департамент социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области планирует разработать и начать реализацию областной межведомственной программы "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Нижегородской области" на 2007-2010 годы.

Программа будет включать в себя нормативные правовые документы, предусматривающие меры по организационно-управленческому, правовому, финансовому и информационно-аналитическому обеспечению, направленные на решение проблем детской безнадзорности и профилактику правонарушений среди несовершеннолетних.

Участники совещания в целях дальнейшего развития трудовых ресурсов области намерены также разработать концепцию развития трудового потенциала до 2010 года и концепцию улучшения демографической ситуации до 2025 года.



 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.