Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
НОВОСТИ ГУБЕРНИИ

19.01.2006: 
Губернские новости 19 января

Булавинов и Карнилин благополучно искупались в Крещенье

Нижний Новгород. 19 января. НТА-Приволжье – Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов и председатель Гордумы Иван Карнилин благополучно искупались в Крещенье.

Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" руководитель пресс-службы городской администрации Евгений Семенов, В.Булавинов купался на втором озере на Щелковском хуторе. Согласно обычаю он три раза погружался в воду, после чего, выпил чашку чая. Вместе с В.Булавиновым участие в купании приняли и.о. заместителя мэра Владимир Колчин и генеральный директор муниципального предприятия "Теплоэнерго" Евгений Рогачев.

Е.Семенов отметил, что Крещенское купание не нанесло ущерба здоровью мэра, так как он купается в ледяной воде каждую неделю.

Как сообщили агентству "НТА-Прволжье" в пресс-службе Думы Нижнего Новгорода, И.Карнилин купался в Оке в Ленинском районе. Перед тем, как окунуться, председатель Думы присутствовал на получасовой литургии, которая проходила возле проруби. И.Карнилин также окунулся три раза, после чего выпил рюмку водки.

В пресс-службе отметили, что для И.Карнилина купание в проруби также является традиционным, так как он "морж со стажем".

Как сообщалось ранее, полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе (ПФО) Александр Коновалов в четверг ночью также принял участие в Крещенских купаниях.

В Н.Новгороде 30 частных домов несколько часов оставались без электроснабжения 

Нижний Новгород. 19 января. НТА-Приволжье – Около 30 частных домов в Московском районе Нижнего Новгорода в четверг несколько часов оставались без электроснабжения, сообщили агентству "НТА-Приволжье" в диспетчерской службе "005".

В ночь с 18 на 19 января произошел обрыв воздушной линии электропередач. Причина обрыва не установлена.

В настоящее время авария устранена, электроснабжение восстановлено.

Нижегородские спасатели расширят район поиска погибших при провале под лед "ГАЗели"

Нижний Новгород. 19 января. НТА-Приволжье - Нижегородские спасатели в четверг расширят район поиска погибших при провале под лед автомобиля "ГАЗель", сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

Согласно пресс-релизу, в четверг водолазы аварийно-спасательного отряда Нижегородской области и спасатели Павлова продолжат поисково-водолазные работы. Они ищут тела двух погибших, которых, возможно, снесло вниз по течению.

Как сообщалось ранее, автомобиль "Газель" в котором находилось 15 человек, провалился под лед около 20:00 мск во вторник. Автомобиль следовал в Москву из Ворсмы (Нижегородская область). Все пассажиры и водитель – жители Ворсмы.

В районе Базарной площади Павлова автомобиль выехал на несанкционированную ледовую переправу через Оку в сторону поселка Тумботино. В 40 м от берега автомобиль с людьми стал проваливаться под лед, при погружении автомобиля под воду успели выбраться из салона 9 человек, в том числе водитель "ГАЗели". Остальные 6 человек (4 мужчины и 2 женщины) погрузились под воду вместе с автомобилем. Глубина реки в данном районе составляет 4 м.

К данному моменту спасатели извлекли автомобиль и тела 4 погибших.

В Н.Новгороде за минувшие сутки в связи с обморожением госпитализировано 14 человек

Нижний Новгород. 19 января. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде за минувшие сутки в связи с обморожением было госпитализировано 14 человек, сообщает пресс-служба главы города.

Согласно пресс-релизу, всего за медицинской помощью в связи с холодовой травмой обратились 18 человек.

В сообщении отмечается, что наибольшее число пострадавших от сильных морозов зафиксировано в Автозаводском районе – 8 человек. В Приокском районе с различными степенями обморожения обратились 3 человека, по 2 человека в Ленинском, Советском и Сормовском районах. В Нижегородском районе медицинская помощь была оказана одному человеку

В Н. Новгороде в ночь на Крещение некоторым купающимся потребовалась медпомощь

Нижний Новгород. 19 января. НТА-Приволжье – В Нижнем Новгороде в ночь на Крещение (с 18 на 19 января) некоторым купающимся потребовалась медицинская помощь, сообщили агентству "НТА-Приволжье" в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.

По данным пресс-службы, в частности, на Щелоковском хуторе медицинская помощь в связи с легким обморожением была оказана двоим мужчинам, находящимся в состоянии сильного алкогольного опьянения. После оказания помощи они были отправлены домой.

Всего в купаниях на Щелоковском хуторе принимало участие гораздо меньше людей, чем в прошлом году - около 50 человек, отметили в пресс-службе.

В связи с сильными морозами Нижегородская епархия не объявляла о специально оборудованных местах купаний, отметили в МЧС.



 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.