Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
НОВОСТИ ГУБЕРНИИ

14.12.2007: 
ЦИК РФ утвердил персональный состав Госдумы пятого созыва

ЦИК РФ утвердил персональный состав Госдумы пятого созыва

РИА "Кремль" - Центризбирком России утвердил персональный состав Госдумы пятого созыва в пятницу, 14 декабря. Об этом сообщает РИА «Новости».

«В соответствии с законом Центризбирком РФ постановляет: утвердить список депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в количестве 442 человек», - заявил секретарь ЦИК Николай Конкин.

Всего в Госдуме 450 депутатов. Как пояснил Н.Конкин, из-за того, что некоторые избранные депутатами граждане от работы в Думе отказались, их мандаты были переданы другим кандидатам в списках партий, однако не все успели подать документы в Центризбирком. В этой связи восемь представителей «Единой России» не попали в утвержденный список, однако они будут внесены в него позже, сказал секретарь ЦИК.

По итогам выборов «Единая Россия» получила 315 депутатских мандатов, КПРФ - 57, ЛДПР - 40, «Справедливая Россия» - 38.

Напомним, что Нижегородскую область в Госдуме РФ пятого созыва будет представлять 10 депутатов. НРО партии «Единая Россия» получило семь мандатов. Их заняли депутат ГосДумы IV созыва Александр Хинштейн, продюсер ЗАО «Взгляд. РУ» Константин Рыков, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области (ЗСНО) Ольга Носкова, зампредседатель ЗСНО Роман Антонов, а также депутат Госдумы IV созыва Владимир Стальмахов, вагранщик литейного цеха ОАО «ГАЗ» Валерий Корнилов и депутат Госдумы IV созыва Анатолий Козерадский. Как сообщалось ранее, от мест в Госдуме отказались возглавлявшие региональный список «Единой России» губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов и председатель НООО профсоюзов «Облсофпроф», лидер НРО партии «Единая Россия», депутат ЗСНО Сергей Некрасов.

Кроме того, по одному мандату получили лидеры НРО КПРФ и ЛДПР - Николай Рябов (КПРФ) и Александр Курдюмов (ЛДПР). Александр Бочкарев, возглавлявший региональный список «Справедливой России» на выборах в Госдуму, отказался от предоставленного ему мандата, и, по сообщению на сайте ЦИК РФ, депутатом Госдумы пятого созыва стал Семен Багдасаров, занимавший второе место в списке.


Координационный совет по вопросам вступления России в ВТО создан в Нижегородской области

РИА "Кремль" - Координационный совет по вопросам вступления России в ВТО создан в Нижегородской области. Об этом сообщил заместитель министра промышленности и инноваций Нижегородской области Сергей Терехов в ходе конференции по вопросам качества и конкурентоспособности, которая состоялась в Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей в пятницу, 14 декабря.

По его словам, согласно оценкам независимых экспертов, Нижегородская область является одним из регионов, на экономике которого значительно отразиться вступление России в ВТО.

С.Терехов отметил, что большинство предприятий Нижегородской области не готово к вступлению в ВТО. В то же время в регионе присутствует ряд производств, которые будут конкурентоспособны в рамках ВТО.

С.Терехов рассказал, что координационный совет по вопросам вступления России в ВТО обеспечивает согласованные действия федерального и регионального правительств, бизнес структур, научных деятелей и общества для выработки единой позиции в данном вопросе.
 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.