Главная
Городская власть
Официальные документы
Внешняя деятельность
Наш город

г.Саров, официальный информационно-справочный сайт
www.sarov.nnov.ruВы просматриваете неофициальную копию закрытого сайта.
НОВОСТИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Новости губернии
Городские новости
Выступления и интервью
Единый информационный день
СМИ о Сарове
Доска объявлений
ИНФОРМАЦИЯ
План работы думы
План мероприятий Главы города и его заместителей
Выборы-2010
Муниципальный заказ
Публичные слушания
Межведомственная комиссия
Муниципальная служба
Противодействие коррупции
Обращения к Главе города
Результаты проверок
ОПРОС ГОРОЖАН
"Моя милиция меня бережет". Вы согласны с этой крылатой фразой?
Нет 69.9%
Да 16.9%
Не знаю, что ответить 13.3%
Всего голосов: 83
РАЗНОЕ
Саровский отдел Росрегистрации
О сайте
Архив
КОНТАКТЫ
Городская дума, г. Саров
Адрес: 607188, г.Саров Нижегородской области, пр. Ленина, 20а.
Телефон: (83130) 9-77-73
ПОИСК

На сайте
В интернете
ССЫЛКИ
ЗАТО г.Саров:
РФЯЦ-ВНИИЭФ
Администрация г. Сарова
Экологический сайт г. Сарова
Департамент по делам молодежи и спорта
УВД


Сайты городов ЗАТО:
г. Железногорск, Красноярский край
г. Заречный, Пензенская область
г. Зеленогорск, Красноярский край
г. Лесной, Свердловская обл.
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Озерск, Челябинская область
г. Северск, Томская обл.
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.


Областная власть:





Информационный портал государственных и муниципальных услуг
САРОВСКИЙ ОТДЕЛ РОСРЕГИСТРАЦИИ (ГУЮНО)

23.07.2010: 
Управление Росреестра по Нижегородской области обращает внимание на следующее...

В связи с участившимися фактами оказания лицами (организациями) незаконных посреднических услуг в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и кадастрового учета недвижимого имущества Управление Росреестра по Нижегородской области обращает внимание на следующее:
В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 21.07.1997№122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» осуществление государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним относится к исключительной компетенции органов государственной регистрации.
На территории Нижегородской области государственная регистрация прав и ведение Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним осуществляется Управлением Росреестра по Нижегородской области (Приказ Росреестра от 28 октября 2009 года № 315).
Полномочиями по ведению государственного кадастра недвижимости, государственному кадастровому учету недвижимого имущества, предоставлению сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, с 1 июля 2010 года наделено Федеральное государственное учреждение «Земельная кадастровая палата» по Нижегородской области (Приказ Росреестра от 11.03.2010 №93) .
Адрес центрального офиса ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Нижегородской области: г. Н.Новгород, ул. Адмирала Васюнина, 2.
Телефон для справок: 417-41-12, 417-72-36
В связи с наличием очередей в отдельных пунктах приема – выдачи документов сообщаем, что действия лиц, предлагающих услуги по «ускорению государственной регистрации», «продаже очереди» и т.п. действующим законодательством Российской Федерации не предусмотрены, и по своей сути относятся к действиям мошеннического характера.
Вышеуказанные услуги Управлением Росреестра по Нижегородской области не оказываются. Обращаем Ваше особое внимание, что Управление Росреестра по Нижегородской области ответственности за действия третьих лиц не несет!
В целях оптимизации рабочего процесса по проведению государственной регистрации и кадастрового учета Управлением Росреестра по Нижегородской области предпринят целый ряд мер:
1. Для подачи документов на государственную регистрацию прав действует предварительная запись, которая осуществляется при личном обращении заявителя или по телефону. Справочную информацию о телефонах пунктов – приема документов можно уточнить по справочному телефону: 411-87-04;
2. Ряд услуг может быть получен посредством Интернет - портала государственных услуг (получение справочной информации по объектам недвижимости, предоставление общедоступных сведений государственного кадастра недвижимости, проверка статуса запроса, подача заявления о постановке земельного участка на кадастровый учет, доступ к публичной кадастровой карте, доступ к информационной системе предварительной подготовки данных для регистрации прав на недвижимое имущество).
Адрес Интернет – портала: https://portal.rosreestr.ru
Адрес Интернет – сайта Управления Росреестра по Нижегородской области: http://www.to52.rosreestr.ru
О фактах оказания посреднических услуг сотрудниками Управления Росреестра по Нижегородской области, а также о коррупционных фактах, просим Вас сообщать по «телефону доверия» Управления Росреестра по Нижегородской

 
 © 2005–2011. При перепечатке ссылка обязательна. Дизайн разработан группой компаний "2 Аякса", Саров.